Нужна переноска для кошки

Нужна переноска для кошки

Сообщение kiriwka » 17 дек 2020, 00:03

Всем привет, кто не спит. У нас есть кошка. До сих пор она сидела дома. А сейчас возникла необходимость ездить с ней в деревню. Вообще, нужна переноска для кошки. Подскажите, где можно купить хорошую переноску?
kiriwka
Посетитель
Посетитель

Re: Нужна переноска для кошки

Сообщение nataliya.art » 17 дек 2020, 00:06

Да, если завели кошку или собаку - без переноски некуда. У нас переноску для кота тоже раньше часто знакомые брали. А потом купили наконец свою собственную. Стоят они сейчас, конечно, недешево.
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 17 дек 2020, 00:09

А мы и без переноски обходится. У нас кот домашний. Если куда-то идти надо - просто взял на руки и все. А зимой под куртку. Правда, боится она и царапается там. Нес когда-то под курткой - она мне весь свитер погрызла и разодрала.
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение marinka_olegova » 17 дек 2020, 00:16

Elenberg писал(а):А мы и без переноски обходится. У нас кот домашний. Если куда-то идти надо - просто взял на руки и все. А зимой под куртку. Правда, боится она и царапается там. Нес когда-то под курткой - она мне весь свитер погрызла и разодрала.

Вот чтобы таких ситуаций не было - и нужна переноска. Если животное домашнее, то любой "выход в свет" для него это стресс.
Мы переноску купили сразу же, как и кота взяли с приюта. Кстати, цена на них разные. Мы свою переноску заказывали в интернет магазине. Можете сами посмотреть
каталог товаров для кошек https://www.zootovary.com/cat-home-c-23.html в этом магазине.
Самая недорогая стоит около четырехсот гривен - пластмассовая, с ручкой, с пластмассовой дверцей. Можно купить в разных цветах. Мне например, большая вот такая зеленая переноска нравится:

Изображение
marinka_olegova
Местный
Местный

Сообщение Igor1981 » 29 дек 2020, 20:39

Всем привет. Я очень люблю кошек и я решил выбрать себе домашнюю кошечку. Выбрать породу мне помог сайт https://www.kotopes.net.ua здесь подробно описаны все породы кошек, собак. Так же можно много научится по уходу за животными. Всем рекомендую данный ресурс.
Igor1981
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Зверье мое