где у нас можно отдохнуть?

Re: где у нас можно отдохнуть?

Сообщение MaryScar » 21 янв 2021, 14:01

Одесса, Карпаты, Закарпатье ... да куда угодно. Я последенее время всех агитирую на туризм внутри Украины и чтобы просто так, знаете, без маршрутов проложенных. просто берете и едете, такая обстановка в стране(да и везде), кк раз самое время заниматься внутренним туризмом и открывать для себя новые места. а таких уйма, поверьте. и самое главное, что когда ездишь не по маршрутам, то открываешь что-то маленькое, незначительное, что становится близким только тебе, например какой-нибудь лесок в Прикарпатье с конкретным местом в нем или речушка по въезду в село.. подъезжаешь туда, а там ни души небо чистое и так спокойно вокруг я вообще этим всем последнее время очень загорелась, а тут еще статьи вечно попадаются, фильмы, видео, которые вдохновляют... вот одна из них например: https://camxiaomifb.blogspot.com/2020/1 ... amper.html" rel="nofollow" rel="nofollow . а еще посмотрела фильм " в диких условиях", который раз и теперь все, не могу, хочу в лез. только немножко чтоб и цивилизации с собой захватить.. поэтому и смотрю в сторону всякого такого(кемперы прицепы, палатки). но это конечно, ближе к весне. хотя.. с автомобилем, можно и сейчас, чего уж там, главное все продумать !
MaryScar
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aliska » 26 мар 2021, 16:47

Посовтуйте уютный отель у моря у нас в Украине?
Aliska
Постоялец
Постоялец

Сообщение MamaAnni » 26 мар 2021, 16:50

Мне сестра в прошлом году посоветовала прекрасное местечко, где можно с комфортом провести летний отпуск у моря https://vallettakoblevo.com/oteli/otel-delavita/ В этом отеле очень классные условия, они ухаживают за пляжной территорией и имеют прекрасную инфраструктуру на территории отельного комплекса - есть бассейн с подогревом, ресторан, бар, паркинг. Номера тоже отличные!
MamaAnni

Пред.

Вернуться в Отдых