Велосипед

Велосипед

Сообщение Zinaida » 25 апр 2021, 21:10

Нужен хороший велосипед. Каюсь, решил сэкономить и купил велосипед на рынке, но мне не нравится то что я получил. Продаю его и хочу купить нормальный велик для города. Какую фирму лучше брать? От какой стоимости их смотреть чтобы, наверняка, не вляпаться снова в покупку дешевой железки?
Zinaida
Посетитель
Посетитель

Re: Велосипед

Сообщение Vagner » 25 апр 2021, 21:28

Если хотите купить что-то, наверняка, качественное, покупайте только в специализированных магазинах, в которых грамотные консультанты смогут, учитывая ваши потребности, подобрать себе нужную модель. Я нашел тут себе классный шоссейник https://veloplaneta.ua/ Вам нужен велосипед для езды по городу или пересеченной местности? Какие расстояния планируете на нем покрывать каждый раз?
Vagner

Сообщение Lester » 14 май 2021, 11:48

Нужно было сразу смотреть, что вы покупаете, а не вестись на дешевизну велосипеда.
Lester
Новичок
Новичок

Сообщение Miroslava » 15 май 2021, 10:47

И как же вы так велосипед себе выбирали, что он вам теперь не нравится? Вы же его сами смотрели, на рынке брали, это даже не через интернет, где действительно случаются какие-то подвохи. Может, вас просто качество не устроило. Тогда вам стоит обратить внимание на более известные модели велосипедов, которые уже давно себя зарекомендовали, как самые надежные. Можете посмотреть каталог велосипедов на сайте https://frikke.ua/shop/category/velosipedy , выбор там отличный, можно подобрать модель на любой бюджет и под любые потребности.
Miroslava
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ліхтарик » 21 июл 2021, 18:29

Вот уж точно на рынке покупать велосипеды не надо, только в специализированных магазинах, где все велы прошли проверку и продавец еще и гарантию даст. Я себе велосипед б\у вот тут https://rowerlife.com.ua/bu-velosipedy/ купила, нужен был чтобы на работу добираться. Отличная машина, удобная и легкая, с крепкой рамой.
Ліхтарик
Посетитель
Посетитель

Сообщение dejimod281 » 10 фев 2022, 17:10

Привет, а почем сейчас стоят классные велики? 100 лет не каталась, а так хочется.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
dejimod281
Новичок
Новичок

Сообщение Sariyah » 10 фев 2022, 17:44

Для каждого свое представление о классном велике. Естественно, что тому, кто занимается велоспортом профессионально, нужен более навороченный и продвинутый транспорт. Мне и самого простого достаточно, купили пару месяцев назад, когда доктор мне сказал, что мне нужно больше заниматься физическими упражнениями. Потому я решил ездить на велосипеде и заниматься плаваньем. С велосипедом уже решено, а с плаваньем пока не известно. Брали его 7,6 тысяч, это фирма Формула. Вы тоже можете заказать велосипед в магазине «Велоподиум».
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Sariyah

Сообщение Альфред » 03 май 2022, 00:02

Спасибо за информацию!
Альфред

Сообщение Альфред » 03 май 2022, 00:03

Спасибо за информацию!
Альфред

Сообщение Бесюшка » 22 июн 2022, 10:01

Послушаю рядышком) Вообще, в интернете более чем достаточно действительно хороших велосипедов, да и цены там как-то приятнее, чем в классических спортивных магазинах. Если сравнить, к примеру, цены на велосипеды bikefriend.com.ua вот тут и то, что предлагают обычно на рынках в контейнерах - разница будет просто очевиднейшей. Кстати, тут и самокаты классные есть)
Бесюшка
Местный
Местный

Вернуться в Спортклубы, танцы и прочее