недорогая одежда

недорогая одежда

Сообщение ТаняГорова » 10 июл 2020, 19:37

Нужна джинсовая куртка из неплотной джинсы, чтобы можно было носить ее летом, посоветуйте интернет магазины в которых есть выбор современных актуальных моделей. А то те куртки которые я видела в магазина в торговом центре мне не очень понравились.
ТаняГорова
Новичок
Новичок

Re: недорогая одежда

Сообщение НаталиЯ » 10 июл 2020, 19:38

Оно конечно самое простое решение - это заказать в Китае на том же Али Экспрессе, там и выбор преогромнейший и цены хорошие и если вас не смущает вопрос распространения вируса, то это самый оптимальный вариант.
НаталиЯ

Сообщение ТаняГорова » 10 июл 2020, 19:39

Мне бы не особо хотелось бы делать заказы на китайских сайтах и дело тут не в карантинах и вирусах - просто посылка будет идти очень долго, боюсь, что не успею ее летом поносить, к тому же я не слишком доверяю их качеству.
ТаняГорова
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Глущенко » 10 июл 2020, 19:41

Могу поделиться своим любимым магазином, там можно купить женская одежда по очень приятным ценам. Мне нравится у них женские футболки покупать, он не застирываются и цвет не линяет, материалы все натуральные и по ценам выходит в разу выгоднее чем в обычном магазине одежды. К тому же у них постоянно какие-нибудь акции проводятся, поэтому цены стабильно небольшие.
Марина Глущенко

Сообщение Мисакина10 » 17 июл 2020, 17:07

Я на Люкси https://blog.luxxy.com/2020/07/03/bikkembergs/ предпочитаю делать приобретения, ведь сами посмотрите как здесь много всего предложено, да и цены любого приятно удивят. Я в детали вдаваться не буду, каждый сможет сам во всем убедится, так что загляните на сайт.
Мисакина10
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка