запчасти для велосипеда

запчасти для велосипеда

Сообщение Ярослав Гущин » 04 авг 2020, 22:26

Народ, нужны кое какие детали для велосипеда, у деда старый велик в селе, давно предлагаю его сменить на новый, но это не про него, говорит, что еще нормальный и ездит, а денег на детали уходит много, может знаете где есть сравнительно недорогие запчасти?
Ярослав Гущин

Re: запчасти для велосипеда

Сообщение Леся Алексеенко » 04 авг 2020, 22:27

Если нужно сэкономить, то вам надо на китайских сайтах искать, там реально дешевле будет, у меня муж там заказывал несколько раз какие-то детали говорит, что нормальные, правда нельзя брать дешевые, а то там качество будет никакое.
Леся Алексеенко

Сообщение Ярослав Гущин » 04 авг 2020, 22:27

Я тоже там несколько раз заказывал запчасти для велика, но ждать надо долго, пока они дошли меня дед погнал на рынок за запчастями, бо ему видите ли не на чем ездить, поэтому я в Китае заказываю, только для планируемой замены.
Ярослав Гущин

Сообщение Глеб Соколенко » 04 авг 2020, 22:29

Нормальные по качеству и ценам детали на сайте интернет магазина Бензопила, я там время от времени заказываю, детали для нашего дачного велика, он тоже доисторический, а выбрасывать жалко, память как ни как. Вообще мне этот сайт нравится там много запчастей для разной техники, так что если шо, то там поищи - https://benzo-pila.in.ua/perekidka-tsepi-perednyaya/
Глеб Соколенко
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка