Хочу замуж за иностранца

Хочу замуж за иностранца

Сообщение Laska » 02 май 2018, 00:27

Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно познакомиться с иностранцем? Хочу за него выйти замуж и уехать жить за границу. :-):
Laska
Постоялец
Постоялец

Re: Хочу замуж за иностранца

Сообщение Velanna » 02 май 2018, 01:42

Laska писал(а):Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно познакомиться с иностранцем? Хочу за него выйти замуж и уехать жить за границу. :-):

Международное брачное агентство HappyFamily вам в помощь! Посмотрите тут, моя подруга именно благодаря этому агентству устроила свою личную жизнь. Зарегистрировалась, заполнила анкету, добавила фото и начала знакомиться. Переписку помогали вести переводчики с данного сайта, позже закончила курсы английского и уже не нуждалась в их помощи. Сейчас живет в Америке вместе с мужем и очень счастлива. :-):
Velanna
Постоялец
Постоялец

Сообщение Nattoka » 22 ноя 2020, 18:46

У меня подруга так вышла замуж.
Nattoka
Постоялец
Постоялец

Сообщение horocsii » 22 ноя 2020, 20:31

Nattoka писал(а):У меня подруга так вышла замуж.

И как, что говорит? Я только отзывы читал про подобные компании, они пользуются спросом, особенно у девушек. Все отзываются классно, делятся впечатлениями и выставляют фото в социальных сетях. Поищите в сети информацию про агентства знакомств с иностранцами Я верю, что такое может быть серьезно и надолго, имею в веду отношения с иностранцами.
horocsii
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка