Кредит

Кредит

Сообщение Сибилла » 09 фев 2021, 17:03

Здравствуйте. Не знаю, стоит ли вообще оформлять кредит, но мне сейчас нужны деньги. Решила просмотреть информацию в интернете, которая посвящена этой теме и была приятно удивлена, можно заложить недвижимое имущество, а именно – нежилое помещение. Кредит будет выдан наличными и сразу процентная ставка указана и подробные условия расписаны тут investstandart.com на странице. Приходилось ли кому-то из вас закладывать недвижимый объект? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло? Сколько времени понадобилось на выплату средств и как вам такой способ кредитования?
Сибилла
Местный
Местный

Re: Кредит

Сообщение макин » 20 фев 2021, 19:35

Если нет у кого занять без процентов, тогда просто нет другого варианта чем вот так принять решение относительно оформления кредита.
Есть процент, который придется переплатить, но это гораздо лучше чем совсем ничего.
макин
Посетитель
Посетитель

Сообщение тринити » 20 фев 2021, 21:10

Плохо вот только то, что не во всех городах есть такие организации, которые могут выдавать кредит и иногда нужно ехать в большой город и только там оформлять.
тринити
Постоялец
Постоялец

Сообщение поляша » 21 фев 2021, 13:56

тринити писал(а):Плохо вот только то, что не во всех городах есть такие организации, которые могут выдавать кредит и иногда нужно ехать в большой город и только там оформлять.

Так, а проблема в чем собственно? Если вы хотите оформить кредит и при этом нет желание заморачиваться с походами в банк, тогда вам точно нужно попробовать оформить кредит в FinX https://finx.com.ua/ru Все можно сделать прямо дома, оформили заявку и отправили, просто указывайте точный телефон, так как вам будут звонить.
И вот только для подписания договора вам нужно пойти в офис, они есть в разных городах, просто выбираете, который вам ближе. А оплачивать можно даже в терминал Приват Банка.
Изображение
поляша
Новичок
Новичок

Сообщение Zalarl » 21 фев 2021, 15:02

Сколько раз говорил и не перестану говорить - я против кредитов. Это такая яма, войдя в которую потом будет сложно выйти. У меня, когда проблемы финансовые, нахожу помощь в ломбарде. Сдаю украшения в VipGOLD, а потом могу спокойно выкупить. Вот тут https://replyua.net/rekomendacii-i-stati/220894-osobennosti-skupki-zolotyh-ukrasheniy-v-lombarde.html отличные рекомендации и особенности по скупки золотых украшений в ломбарде. О чем немаловажно знать!)
Zalarl
Новичок
Новичок

Сообщение поляша » 24 фев 2021, 02:22

И что нет никакого процента? А гарантия, что вам вернут именно ваш оригинал есть?
поляша
Новичок
Новичок

Сообщение Durogon » 03 мар 2021, 14:13

Всегда есть какие-то подводные камни, просто о них либо говорят в начале, либо становится сюрпризом в конце.
Durogon
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ermolova » 03 мар 2021, 14:56

Я люблю знать о всех тонкостях еще в начале, поэтому всегда с особым сомнением смотрю на "бесплатные" условия. Я, например, всегда беру онлайн кредит на карту в Eurogroshi, поскольку точно знаю о процентах, которые заплачу при пользовании деньгами две, три или же четыре недели. Именно поэтому мне всегда проще брать в районе пяти тысяч гривен, а не все десять, чтобы процент выплаты был меньше.
Ermolova
Постоялец
Постоялец

Сообщение dada19 » 03 мар 2021, 17:15

В кредитах, как по мне, нет ничего хорошего.
dada19
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка