Отдых в Украине

Отдых в Украине

Сообщение Агния Веслова » 04 мар 2021, 23:41

Куда поехать отдохнуть в Украине со своей девушкой? Планируем будущий отпуск, остановились на отдыхе в Украине, но не определились, конкретно куда поехать. Что порекомендуете, где хорошо отдохнуть в Украине?
Агния Веслова
Местный
Местный

Re: Отдых в Украине

Сообщение Liliay » 04 мар 2021, 23:45

Смотря что вы хотите, Какой вид отдыха предпочитаете? Это может быть активный отдых - экскурсии по городам, поход в горы или пассивный отдых на морском побережье.
Liliay
Постоялец
Постоялец

Сообщение Доротка » 04 мар 2021, 23:51

В нашей стране множество интересных мест для путешествий. Можно посетить такие города, как Киев, Львов, Одесса, Каменец-Подольский, Ужгород, Черновцы и другие города и интересные места.
Доротка
Местный
Местный

Сообщение Sacha Vinogradova » 04 мар 2021, 23:56

Для меня, хороший отдых это либо море, либо горы - одно из двух. Если горы, то поезжайте в автобусный тур по Карпатах. Если выбираете море, то - Одесса, Лазурное или Затока лучшие варианты. Лучше всего останавливаться на базе отдыха. Рекомендую бронировать номера заранее. В Затоке, неплохая база "Натали". Там и территории ухоженная с бассейном, площадками детскими и для спорта. Бесплатный вай- фай и другие фишки. Для заказа номера, смотрите здесь https://bo-natali.com/product/CLASSIC-v
Sacha Vinogradova
Местный
Местный

Сообщение Grik » 05 мар 2021, 09:03

Если горы, то однозначно вам дорога в Карпаты или в Альпы
Grik

Сообщение Dinara » 05 мар 2021, 09:12

Не вижу смысла ехать в такую даль как в Альпы, когда вон тот же недельный тур в Трускавец возьмите и наслаждайтесь прекрасными горами. Ничем не хуже и дешевле в разы выходит. Тут вам и бесплатно дадут лыжное и другое снаряжение, каждый день экскурсии, шведский стол и многое еще чего. Впечатлений масса, эмоции зашкаливают, это я вам точно говорю. Не первый год как бы ездим, и пока лучшего варианты не было. При этом в Европе тоже были раньше, сейчас не вижу смысла. Наши горы намного прекраснее.
Dinara
Посетитель
Посетитель

Сообщение tiago78 » 20 апр 2021, 15:07

Если честно то мы семьей уже давно никуда не выбирались, вот в 2021 году думаем поехать на отдых вместе с детьми. Пока всем нравится такой вариант как Карпаты. Что касается подготовки то уже знает что будем делать в плане развлечений и где остановимся, тут помог сайт https://nadfermoiu.com/ru/otdyh-v-karpatah-s-detmi/
tiago78
Новичок
Новичок

Сообщение levand » 05 май 2021, 14:06

Я іноді відпочиваю в Трускавці, там багато хороших санаторіїв. Коли хочу не просто відпочити, а й поліпшити своє здоров'я, їду саме туди. Ось в цьому агентстві я зазвичай путівки замовляю truskavetc.com . Тут вам допоможуть вибрати санаторій або готель, де ви будете жити.
levand
Активист
Активист

Сообщение krischernenko » 05 май 2021, 14:16

Мы любим отдыхать в Затоке, недалеко от Одессы. база отдыха Робинзон. Отдельная большая и зеленая територия, и очень все продуманно. можно смело ехать на неделю с детьми.
krischernenko

Вернуться в Болталка