Энергосберегающие светодиодные лампы

Энергосберегающие светодиодные лампы

Сообщение roman » 08 май 2021, 13:08

Здравствуйте. Мне нужно купить для магазина энергосберегающие светодиодные лампы. Подскажите, какие есть в Украине хорошие производители? Чтобы они долго прослужили.
roman
Постоялец
Постоялец

Re: Энергосберегающие светодиодные лампы

Сообщение Lusya » 08 май 2021, 13:14

Знаю, что энергосберегающие светодиодные лампы намного дороже стоят, чем обычные, привычные всем. Но и срок службы у них тогда должен быть большой.
Lusya
Постоялец
Постоялец

Сообщение roman » 08 май 2021, 13:27

Ну, вообще должны долго прослужить, но видимо не все бренды хорошие выпускают, поэтому и хочу узнать тут. Просто уже брал как-то энергосберегающие лампы и на 1 месяц хватило.
roman
Постоялец
Постоялец

Сообщение Митя_Жаров » 08 май 2021, 13:32

Посмотрите вот тут есть хорошие энергосберегающие светодиодные лампы https://shop.electrum.com.ua/lampy/svetodiodnyye Я не просто так пишу про них, а сам там заказывал уже много раз. Много, не потому, что они быстро сгорают, а просто у нас помещений много в предприятии, и вот постепенно везде заменили на такие лампы.
Митя_Жаров
Постоялец
Постоялец

Сообщение roman » 08 май 2021, 13:38

Спасибо большое вам за ссылку. Попробую там заказать и проверить. Но мне прям в большом объеме потом придется покупать, поэтому не хочется пожалеть потом.
roman
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка