Нужны женские кеды

Нужны женские кеды

Сообщение тринити » 21 июн 2021, 18:52

Дочка очень любит удобную обувь, ну не в меня так точно, каблуки ей точно не нужны. Я и не против того чтобы она выбирала что нравится, вот только за качество. Как думаете где можно по выгодной цене купить хорошего качества кеды для лета?
тринити
Посетитель
Посетитель

Re: Нужны женские кеды

Сообщение секрет » 21 июн 2021, 21:52

Как оказалось достаточно хорошие модели есть именно на американских сайтах, вот реально круче не встречала. По всем описанием и фото это лучший вариант, но вот только нужно разобраться с доставкой, чтобы точно уже заказывать.
секрет

Сообщение свободнаяЯ » 21 июн 2021, 21:54

Я видела недавно отличное предложение в СП, вроде все размеры есть, но некоторые клиенты отписывались, что маломеркие модели.
Но вроде как кожа и цена меньше 1000 грн, не знаю такое возможно или нет, но попробовать я думаю можно
свободнаяЯ
Посетитель
Посетитель

Сообщение булка » 21 июн 2021, 22:26

тринити писал(а):Дочка очень любит удобную обувь, ну не в меня так точно, каблуки ей точно не нужны. Я и не против того чтобы она выбирала что нравится, вот только за качество. Как думаете где можно по выгодной цене купить хорошего качества кеды для лета?

Так сейчас практически все подростки предпочитают такую удобную обувь. Меня вот только всегда волновал тот вопрос, что они в ней практически весь день. Вот почему мы нашли хороший магазин, где большой выбор с натуральной кожи, кеди реально отличные https://www.granispace.com/ru/catalog/9-kedi/ Даже нашей даме понравились и сразу выбрала две пары.
булка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка