Такси в Киевве

Такси в Киевве

Сообщение Bucov » 23 май 2019, 20:50

Еду в Киев на пару дней по работе. Сами понимаете, встречи разные, да и проверка объектов, а машина сломалась, придется ехать на поезде. Вот только по Киеву мне передвигаться на автобусе будет неудобно. Хотел спросить у Киевлян, наверняка тут есть местные, посоветуйте недорогое такси.
Bucov
Новичок
Новичок

Re: Такси в Киевве

Сообщение Darisha » 23 май 2019, 20:56

Между прочим, на автобусе вы быстрей доберетесь, чем на такси. Вы не забывайте, что у нас часто большие пробки, поэтому, ели не хотите провести целый день в пробках, то выбирайте автобус.
Darisha

Сообщение Bucov » 23 май 2019, 21:01

Вы знаете, я бы ездил и на автобусе, и на метро, мне не принципиально, только объекты находятся за городом, а туда ни метро, ни рейсовые автобусы не ездят. Тут без такси не обойдешься. :-(
Bucov
Новичок
Новичок

Сообщение Gerou » 23 май 2019, 21:11

Я сам частенько езжу в командировки, правда, всегда на своей машине. Очень удобно, не привязан ни к чему, захотел, сел, и поехал, и в любом направлении. Вам не повезло насчет машины, не вовремя она у вас поломалась. Но не расстраивайтесь, в Киеве полно недорогих служб такси, например, оптимальное такси https://optima.fm/ . Я на всякий случай взял этот сайт на заметку, может, когда и пригодится такая услуга, как такси.
Gerou

Сообщение Bucov » 23 май 2019, 21:17

Я поэтому и спрашиваю, сам всегда езжу только на своей машине, а тут такое. Я никак на это не рассчитывал, но теперь знаю, что казусы разные бывают, и надо быть всегда наготове. В общем, всем спасибо за помощь.
Bucov
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка