Метеостанция для дома

Метеостанция для дома

Сообщение Rorika » 14 июн 2019, 11:10

Кто в курсе, мини метеостанции для дома по типу как представлены на этом сайте адекватно показывают температуру, влажность и прочие показатели? Хочу приобрести точный прибор, а то столкнулась с тем, что у меня дома есть три разных градусника и все показывают разные данные, буквально не знаешь какому из них стоит верить.
Последний раз редактировалось Rorika 14 июн 2019, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Rorika
Новичок
Новичок

Re: Метеостанция для дома

Сообщение Anicka » 14 июн 2019, 11:17

Знаю наверняка, что советские приборы: термометры, гигрометры, барометры точно показывают точно. У нас висят подобные в квартире, работают идеально.
Anicka
Посетитель
Посетитель

Сообщение MiwinaLera » 14 июн 2019, 11:25

У меня дома есть электронный термометр подобного типа, показатели температуры в комнате сверяем по нем, мне и в голову не приходило, что он может показывать неверные данные, надеюсь что работает четко.
MiwinaLera
Посетитель
Посетитель

Сообщение illonka » 14 июн 2019, 11:29

Автор, в любом случае покупая какую-то технику или прибор Вам выпишут на нее гарантию, и в случае если Вы будете чем-то недовольны сможете товар просто вернуть или обменять.
illonka
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка