Для очистки бассейна

Для очистки бассейна

Сообщение Маричка » 14 июл 2019, 23:24

Форумчане, нужен ваш совет, какое средство применяете для очистки воды в бассейне каркасном или надувном? А то у нас просто беда, вода как бы зависает, становится скользкой. В интернете уже всего начиталась, что голова идет кругом. Хотелось бы купить хорошее и проверенное средство, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.
Маричка
Посетитель
Посетитель

Re: Для очистки бассейна

Сообщение Lykas » 14 июл 2019, 23:30

А у вас в бассейне фильтр стоит? У нас есть, и мы его выключали когда в бассейне купались детвора, а так он у нас постоянно включённый был. Вода была чистая, без каких либо намеков на застоянность.
Lykas
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sacha Vinogradova » 14 июл 2019, 23:32

Я вобще против химии, зачем лишний раз подвергать свой организм воздействию всяких вредных веществ. Я просто часто меняю воду, примерно раз в неделю. У меня ребенок склонен к аллергии, так что нам хлор нельзя
Sacha Vinogradova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Доротка » 14 июл 2019, 23:32

Я одно время добавляла белизну, просто на глаз лила, после стакана хлорки не было запаха, а если больше, то купались только на следующий день, когда выветрится. Но потом у дочки пошла аллергия, и я перестала добавлять хлорку, и вода опять зачала застаиваться. Я попробовала вот такое безхлорное средство https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop/him ... a-bassejna . Нам понравилось, и вода опять чистая, и дочь может нормально купаться.
Доротка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка