Автозапчасти

Автозапчасти

Сообщение Крестон » 15 авг 2019, 16:14

Здравствуйте. У меня стал часто ломаться автомобиль, и поэтому – я решила просмотреть в интернете, можно ли купить на него запчасти с доставкой домой. Куда вы мне посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться? Заранее, спасибо, за ответы.
Крестон
Посетитель
Посетитель

Re: Автозапчасти

Сообщение Сибилла » 15 авг 2019, 17:10

Крестон писал(а):Здравствуйте. У меня стал часто ломаться автомобиль, и поэтому – я решила просмотреть в интернете, можно ли купить на него запчасти с доставкой домой. Куда вы мне посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться? Заранее, спасибо, за ответы.

Посоветовать вам могу только один интернет магазин запчастей, который предлагает из бюджетной ценовой категории все многочисленные позиции. Вот тут https://massive.ua/catalog/nissan-almera_classic/ можно запчасти ниссан альмера классик украина приобрести подешевле. Если у вас возникают какие-то вопросы, то советую прямо сейчас задать их менеджеру, а потом уже только кликнуть мышкой для оформления своего заказа. В любом случае, можно назвать этот способ сотрудничества самым выгодным, вы экономите не только денежки, но и время сокращаете по максимуму на поиски.
Сибилла
Посетитель
Посетитель

Сообщение Darisha » 25 авг 2019, 08:22

У меня муж покупает запчасти на машину только по интернету. Через пару дней посылка приходит. Правда, я не знаю, на каких сайтах. Но если вам срочно нужно, то могу через пару дней уточнить. Просто он сейчас в командировке.
Darisha

Сообщение Bucov » 25 авг 2019, 08:26

Я на днях заказал детали на свой БМВ, теперь жду посылку. Раньше никогда не делал так, все необходимые запчасти были у мастеров. А сейчас мало того, что нет ничего, так еще и цены выросли. Детали стоят дорого, а работа мастеров, еще дороже. Когда придет посылка, отпишусь, если все будет отлично, то поделюсь контактами. А пока не могу посоветовать, вдруг качество деталей будет плохое, всякое бывает.
Bucov
Новичок
Новичок

Сообщение Gerou » 25 авг 2019, 08:31

Конечно, можно запчасти найти и в интернете, это даже намного удобней. Не надо ездить по магазинам, заказал, и тебе доставили по адресу. Кстати, я например, здесь ищу на свой автомобиль катушку зажигания https://japan-cars.com.ua/zapchasti/kat ... zhiganija/ . Как вариант, можете еще на том сайте посмотреть, может, найдете то, что вам нужно.
Gerou

Сообщение alina75 » 06 сен 2019, 16:40

Ребята, а мы установили не качественное гбо, нужен ремонт запчастей, подскажите к кому лучше поехать, чтобы сделали всё классно? Киев
alina75
Постоялец
Постоялец

Сообщение кусикаа » 06 сен 2019, 17:30

Если вас интересует установка газа на авто https://gbo.co.ua/ то я рекомендую вам обращаться к этим ребятам, мастера своего дела! Очень быстро, качественно и грамотно работают, мне очень понравилось с ними сотрудничать, машинка ездит идеально!
кусикаа
Постоялец
Постоялец

Сообщение Командировка » 09 сен 2019, 22:54

Вы скорее всего заказывали не оригинальные запчасти до этого на свое авто, по этому и ломалось у вас чаще. Не все лицензионные производители авто тратятся на производство своих запчастей. В таком случае лучше покупать оригинальные запчасти, переплатить за это 10-20% но потом они вам будут служить дольше раза в три. Я покупаю в Avtorai https://avtorai.com.ua оригинальные запчасти, доставка на дом у них в тот же день если вы в Киеве живете. Если нет, то как новая почта вам пришлет так и сразу забираете.
Командировка
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка