Авто из Европы

Авто из Европы

Сообщение Sacha Vinogradova » 17 авг 2019, 21:58

Форумчане. посоветуйте что нужно знать и сделать для того чтобы пригнать подержанное авто из Европы или США? Это моя первая машина, но не хочется купить гнилую и убитую.
Sacha Vinogradova
Постоялец
Постоялец

Re: Авто из Европы

Сообщение Агния Веслова » 17 авг 2019, 22:00

Можно и у нас найти хороший вариант, просто нужно быть внимательным и гнать автомобиль перед покупкой на СТО, чтоб там его проверили мастера.
Агния Веслова
Посетитель
Посетитель

Сообщение Доротка » 17 авг 2019, 22:08

Я бы вам посоветовала б\у шнную машину не покупать, а тем более оттуда. Часто везут машины после наводнений, и кто знает, какие проблемы потом у нее вылезут.
Доротка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lykas » 17 авг 2019, 22:09

Я свой автомобиль покупал через вот этот сайт ЛюбеАвто, авто пригнали из Штатов. Я и не думал покупать у нас, в Америке дороги хорошие, значит подвеска целая и американцы хорошо следят за своей техникой и меняют ее каждые четыре года, так что даже салон не потертый. Мне кажется из-за всех этих причин стоит купить авто из США
Lykas
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маричка » 17 авг 2019, 22:10

У меня знакомая купила автомобиль в Европе, машинка как новая, что снаружи, что в салоне.
Маричка
Посетитель
Посетитель

Сообщение ocelot145 » 22 авг 2019, 10:20

Доротка писал(а):Я бы вам посоветовала б\у шнную машину не покупать, а тем более оттуда. Часто везут машины после наводнений, и кто знает, какие проблемы потом у нее вылезут.

Ну по финансам у всех по-разному и не все могут новьё себе позволить, а всё же свой авто иметь хочет каждый. Но отчасти я с вами полностью соглашусь - б/у может и скорей всего свкрывает свои проблемы. Лично у меня накануне возникла ситуация с поломкой замка зажигания, но обращение на https://openlock.com.ua/ceny-openlock.html и вопроса как не бывало, спец всё решил на раз-два. Это (как решить такой вопрос) можно и нужнознать не только владельца б/у, но и с новой машиной такое тоже вполне может приключиться рано или поздно - возьмите на заметку, лишним не будет
ocelot145
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Болталка