Найти домработницу в Харькове

Найти домработницу в Харькове

Сообщение поляша » 25 ноя 2021, 23:49

Вот как проще всего найти человека, который будет приходить к нам и убираться раз-два раза в неделю? Клининг не предлагайте, это совсем разные вещи, мне нужен просто обычный человек.
поляша
Посетитель
Посетитель

Re: Найти домработницу в Харькове

Сообщение булка » 26 ноя 2021, 00:27

А я бы пошла по соседям, сейчас такое время что много кто реально старается заработать хоть что-то, думаю что и возле вам такие люди, которые готовы приходить и убирать или готовить.
булка
Постоялец
Постоялец

Сообщение макин » 26 ноя 2021, 00:28

булка писал(а):А я бы пошла по соседям, сейчас такое время что много кто реально старается заработать хоть что-то, думаю что и возле вам такие люди, которые готовы приходить и убирать или готовить.

Ой, ну что вы такое придумали, вот взять и привести человека с улицы? А где гарантия, что он не обманет? Что чистоплотный и аккуратный? Нет так делать точно не стоит.
макин
Посетитель
Посетитель

Сообщение космос » 26 ноя 2021, 00:31

Для того чтобы найти домработницу, которая вас точно устроит вам нужно сначала просмотреть подбор домашнего персонала харьков. И среди этих вариантов смотреть достойные, которые вас устраивают по описанию и стоимости. На этой платформе всегда есть варианты, круто, что так, можно и самостоятельно поискать даже работу если нужно.
космос
Новичок
Новичок

Вернуться в Болталка