Покупка авто в США

Покупка авто в США

Сообщение Крошка » 15 фев 2020, 10:37

Приветствую, вас. Не так давно я прочитала статью о том, что в интернете можно купить машину с доставкой на дом из Америки, и она обойдётся в несколько раз дешевле, чем в салонах моего города. Как вам идея покупки автомобиля на аукционе за границей?
Крошка
Новичок
Новичок

Re: Покупка авто в США

Сообщение Сибилла » 15 фев 2020, 11:13

Крошка писал(а):Приветствую, вас. Не так давно я прочитала статью о том, что в интернете можно купить машину с доставкой на дом из Америки, и она обойдётся в несколько раз дешевле, чем в салонах моего города. Как вам идея покупки автомобиля на аукционе за границей?

Отличная идея и осталось её только реализовать, поэтому советую не спеша просмотреть информацию на сайте компании, с которой я уже вела сотрудничество. Carfast express предлагает выбрать удобный способ оплаты и доставки, к тому же менеджер всегда готов прийти на помощь и проконсультировать по всем вопросам. Автомобиль Kia OPTIMA из аукционов Америки Copart тут https://carfast.express/auction/brand-kia,model-optima покупала и уверена, что ссылка окажется для вас полезной, натолкнёт на мысль о покупке машины определённой марки и модели,как это было со мной.
Сибилла
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка