Книги

Книги

Сообщение Крошка » 01 июн 2020, 09:14

Привет, всем. Сестра мне часто говорит, что я совершенно неженственная и всё дело в том, что я предпочитаю спортивный стиль одежды, хожу в кроссовках и редко крашусь. Не знаете, где можно почитать книги о том, как стать женственной и привлекательной?
Крошка
Новичок
Новичок

Re: Книги

Сообщение Сибилла » 01 июн 2020, 09:46

Крошка писал(а):Привет, всем. Сестра мне часто говорит, что я совершенно неженственная и всё дело в том, что я предпочитаю спортивный стиль одежды, хожу в кроссовках и редко крашусь. Не знаете, где можно почитать книги о том, как стать женственной и привлекательной?

Знаю, потому что сам вела поиски книг, которые помогут стать сексуальной и привлекательной для мужчин. Удобный стиль в одежде – это хорошо, и можно сказать, что такой повседневный вариант имеет право на жизнь. Но если намечается выход в свет, здесь https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... nosti.html лучше скачать книги или же купить их в печатном виде, чтобы ознакомиться с советами и рекомендациями. Вы должны понимать, в первую очередь это необходимо вам, не кому-то ещё. Когда захотите кардинально изменится – мир вокруг вас тоже заиграет новыми красками.
Сибилла
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Болталка