Татуаж бровей

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Татуаж бровей

Сообщение Hershil » 30 июл 2021, 11:42

Хочу сделать себе красивый татуаж бровей. Куда обратиться по этому поводу?
Hershil
Постоялец
Постоялец

Re: Татуаж бровей

Сообщение KarlM » 30 июл 2021, 12:11

Много мастеров сегодня делают подобные процедуры. Тут важно подобрать подходящего для себя. Чтобы и цена устраивала, и главное, результат, ведь здесь нельзя прогадать. Моей знакомой когда-то таких дел натворили, что просто ужас. Обратитесь к проверенному мастеру - Алене Леоновой. Она очень хорошо и качественно делает.
KarlM
Постоялец
Постоялец

Сообщение bonimar » 12 авг 2021, 14:29

Hershil писал(а):Хочу сделать себе красивый татуаж бровей. Куда обратиться по этому поводу?

Если хотите сделать качественный перманентный макияж обратитесь в студию Майлайф, делают качественный татуаж в Киеве по адекватным ценам
bonimar

Сообщение julia7 » 28 авг 2021, 10:08

Интересненько! Девушки, никто не сталкивался с проблемой волос, когда они плохо ростут? Вот недавно у меня появилась такая проблема, искала соответствующие товары, чтобы решить эту проблема, посоветовали магазин https://sisters.co.ua/ru/v-ampuli-dlya-volossya, там я нашла ампулы для роста, восстановления и укрепления волос, консультанты помогли выбрать мне подходящую продукцию, доставили, средства качественные, и я избавилась от проблемы!
julia7
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kavakedchal » 25 сен 2021, 10:59

KarlM писал(а):Много мастеров сегодня делают подобные процедуры. Тут важно подобрать подходящего для себя.

Да, выбор мастера играет роль, но не стоит упускать такой момент как расходные материалы для татуажа бровей. Если вам необходимо купить профессиональные товары, то вот https://vsb-store.com.ua/ru/44-tatuazh-briv/49-vitratni-materiali/109-binti-bandazhni проверенный магазин, в котором шикарный ассортимент, только качественная продукция, а главное цены невысокие. Рекомендую, профи покупают товары для татуажа исключительно там.
Kavakedchal
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Макияж