Косметика

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Косметика

Сообщение kristi » 18 ноя 2021, 10:04

Девочки подскажите где вы покупаете всю необходимую косметику в одном месте? По таким магазинам сейчас не хожу, нет времени. Все заказываю в интернете. Но так хочется зайти в один магазин, чтобы там было все: косметика, духи, средства по уходу за телом, химия и так далее.. Что сможете посоветовать?
kristi
Местный
Местный

Re: Косметика

Сообщение Samanta33 » 18 ноя 2021, 20:31

Я уже довольно долгое время заказываю всю косметику по уходу за собой в Фармаси Для меня компании Farmasi отличная возможность купить все самое необходимое для дома, для себя и для мужа. Вся продукция качественная, натуральная, никаких нареканий. Помимо этого с этой компанией можно еще дополнительно заработать, не прилагая сильных усилий. В месяц получается неплохой дополнительный доход. Я рада, что познакомилась с компанией Farmasi и открыла для себя много новых достоинств. Фармаси регистрация позволяет пройти небольшое анкетирование и получить доступ в личный кабинет пользователя
Samanta33
Местный
Местный

Сообщение Диммон » 23 ноя 2021, 18:34

На сегодняшний день нет ни одного человека, который не использует косметические средства. Будь это крем для рук или лица, помада, тушь, тени, главное чтобы продукт был действительно качественным и подтвердил свои свойства.
Диммон

Сообщение Маришаа » 23 ноя 2021, 23:13

Обращайте внимание на состав каждого косметического средства. Я раньше, честно говоря, особо не обращала внимания на состав косметики, которую покупаю, но после того, как несколько раз я столкнулась с нежелательными реакциями кожи на косметические средства, я стала очень внимательно изучать состав этикетки.
Маришаа

Сообщение Олесся » 24 ноя 2021, 12:38

Я предпочитаю только натуральную косметику, в состав которой входят природные компоненты и качественные масла.
Олесся

Сообщение DiamovaAnna » 24 ноя 2021, 16:50

Я считаю что самая лучшая косметика это натуральная.
Могу посоветовать посмотреть на kodi-professional.ua и узнать рецепт маски для лица.Например маска из бадяги, косметические и лечебные свойства бадяги известны человечеству очень давно.
DiamovaAnna
Посетитель
Посетитель

Сообщение OlgaMitih » 26 ноя 2021, 10:22

Олесся писал(а):Я предпочитаю только натуральную косметику, в состав которой входят природные компоненты и качественные масла.

Тоже предпочитаю натуральную косметику, и в этом плане, мне косметика NataliOrganic нравится. Последнее время крема и маски для кожи я только у них в их фирменном интернет магазине https://nataliorganic.com/ заказываю.
OlgaMitih
Новичок
Новичок

Вернуться в Макияж