Косметика MISSHA

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Косметика MISSHA

Сообщение Чуриков » 09 мар 2022, 11:55

Подскажите где сейчас продается косметика MISSHA?
Любимая косметика моей жены, магазин в котором она покупала раньше - закрылся, очень расстроилась, вот и хочу купить и немного порадовать.
Чуриков
Посетитель
Посетитель

Re: Косметика MISSHA

Сообщение Kelvin » 10 мар 2022, 01:44

Корейская косметика Missha - популярная косметическая марка, которая известна в мире своим тщательным подходом к уходу за красотой. Видимо, потому она пользуется такой сумасшедшей популярностью у женщин. Вот - косметика Missha https://kimito.com.ua/brand/missha по вполне доступной цене, покупал там несколько раз кремы - жене в подарок.
Kelvin
Новичок
Новичок

Сообщение zalver » 13 май 2022, 16:52

У Missha ну очень приятные ночные маски. Беру не в первый раз, и буду брать дальше. Удобный формат и хорошее разнообразие. Каждая маска хороша по своему, работают на качество кожи. Лицо напитанное, свежее, устраняют покраснения и нет раздражения, у меня чувствительная кожа.
zalver

Сообщение DiamovaAnna » 17 май 2022, 11:16

Прообраз современных лаков для ногтей появился в древнекитайской цивилизации. Это была краска, изготовленная из измельченных минералов, воска, яичных желтков и гуммиарабика. Также есть информация, что для украшения ногтей использовали золотую пыль. Витражный лак kodi-professional.ua один из самых экстравагантных и популярных эффектов в акриловом и гелевом моделировании ногтей является иллюзия аквариума в фрагментах рисунков или монохромном дизайне.
DiamovaAnna
Посетитель
Посетитель

Сообщение irina_belaya86 » 17 май 2022, 12:34

классная косметика!
качество классное и цены не кусаються
спасибо производителю и тем кто продает! :bra_vo:
irina_belaya86

Вернуться в Макияж