Макияж на свадьбу

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Макияж на свадьбу

Сообщение MariRS » 31 янв 2019, 20:35

Привет. Скоро иду на свадьбу к подружке, подскажите в Киеве хороший салон или визажиста где можно макияж сделать.
MariRS
Постоялец
Постоялец

Re: Макияж на свадьбу

Сообщение Ruslana7310 » 31 янв 2019, 21:34

Привет, узнайте вот в этом салоне красоты http://sbbeauty.kiev.ua/ у них хорошие специалисты , я часто посещаю там косметолога, и маникюр делаю. Всегда приятная обстановка, приветливый персонал. Там прям отдыхаешь, и результат чудесный!
Ruslana7310
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бомба » 15 апр 2019, 18:09

Вот и моя жена ходит на макияж, как будто самостоятельно нельзя накраситься
Бомба
Постоялец
Постоялец

Сообщение Пасхалка » 15 апр 2019, 18:19

Мы в прошлые выходные с девочками праздновали помолвку одной из нас, заказывали ресторан, фотосессию. А перед праздником конечно же готовились: подбирали платья, ездили на макияж и прическу в салон Beauty hair Кстати, очень крутые мастера в этом салоне - рекомендую, особенно те, которые работают в салоне в Вишневом. Просто мастера на все руки - и прически классные и макияж изумительный, и по ценам вполне доступно.
Пасхалка
Постоялец
Постоялец

Сообщение ocelot145 » 31 май 2019, 13:09

Мне макияж не поможет, только если пластику делать. Не нравлюсь я себе. Что делать в этом случае? Свадьба уже через три месяца.
ocelot145
Посетитель
Посетитель

Сообщение vlizuk86k » 31 май 2019, 13:13

ocelot145 писал(а):Мне макияж не поможет, только если пластику делать. Не нравлюсь я себе. Что делать в этом случае? Свадьба уже через три месяца.

Сходите на консультацию к палстическому хирургу. Он вам скажет как можно помочь. Я думаю что можно начать с малого, сделать сначала правильную фору ушей. раз уж хотите преобразиться. Это процедура не сложная, много времени не займёт. Сделать отопластику в Киеве можно. Так что записывайтесь на приём, что бы к свадьбе быть безупречно красивой.
vlizuk86k
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Макияж