Качественная косметика

Все о макияже и как выглядеть красиво.

Качественная косметика

Сообщение Ветлимер » 03 апр 2020, 19:01

Кто где покупает качественные средства по уходу за кожей лица и тела? Стоит ли платить больше или и недорогие средства хорошо справляются с поставленными задачами?
Ветлимер

Re: Качественная косметика

Сообщение Слева » 03 апр 2020, 19:05

Не считаю, что дорогие средства намного лучше. Разве что для стареющей кожи -может замедляют процесс. Думаю, что среднебюджетные крема и другие косметические средства ничем не хуже брендовых. ИМХО.
Слева

Сообщение МИрен » 03 апр 2020, 19:18

Что не говорите, а за качество стоит платить больше. Вот сейчас купила себе израильский крем, а до этого пользовалась эйвоновскими. Разница существенная - пользуюсь месяц и заметила как кожа стала лучше выглядеть.
МИрен

Сообщение Артсметия » 03 апр 2020, 19:38

Автор, а что вы ищите? Какая косметика вас интересует? Просто я покупаю себе средства для лица, для тела и для волос в магазине Крем Бутик https://cream.boutique/ Очень классные средства, по цене немного дороже других косметических средств, но качеством я очень довольна.
Артсметия

Сообщение OlgaDar » 21 май 2020, 13:55

Дорогие средства конечно лучше по составу.
OlgaDar

Сообщение karen » 29 май 2020, 16:50

Я могу советовать здесь купить натуральную косметику недорого https://ecolia.com.ua . Производители косметических средств, в составе которых изобилуют красители и консерванты, имеют одну-единственную цель – продать свой продукт. Тогда, как у потребителя цель совсем иная – сохранить красоту и здоровье кожи, используя безопасные косметические средства.
karen
Активист
Активист

Сообщение Mariopan » 29 май 2020, 22:17

качественная косметика - корейская косметика. в этом я убедилась давно уже. наверное года 2 пользуюсь корейской и изменять этой традиции не очень хочется) тем более что например вот тут https://isei.ua/ можно по вполне-таки приятной цене присмотреть себе всё от А до Я. сейчас хочу еще палетку заказать, а то на КолорПоп скидка была, я-то заказала, но из-за коронавируса проблемы с доставкой. так что кто знает сколько ждать еще придётся, а пока что из ISEI попользуюсь)
Mariopan
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ilania7 » 22 июн 2020, 11:39

Ветлимер писал(а):Кто где покупает качественные средства по уходу за кожей лица и тела? Стоит ли платить больше или и недорогие средства хорошо справляются с поставленными задачами?

я не могу себе никак подобрать новый крем
Ilania7
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilania7 » 22 июн 2020, 11:39

OlgaDar писал(а):Дорогие средства конечно лучше по составу.

далеко не всегда это так!
Ilania7
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ilania7 » 22 июн 2020, 11:40

МИрен писал(а):Что не говорите, а за качество стоит платить больше. Вот сейчас купила себе израильский крем, а до этого пользовалась эйвоновскими. Разница существенная - пользуюсь месяц и заметила как кожа стала лучше выглядеть.

когда то все эйвоном пользовались )
Ilania7
Посетитель
Посетитель

След.

Вернуться в Макияж