Крем

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Крем

Сообщение jjanka » 16 сен 2021, 20:34

Добрый вечер. Дорогие девушки, у кого проблемная кожа скажите каким вы для нее пользуетесь кремом и нравиться ли он вам. Просто их смотрю сейчас появилось очень много и вот я аж теряюсь какой выбрать, чтоб был хороший.
jjanka
Постоялец
Постоялец

Re: Крем

Сообщение Ulya19 » 22 сен 2021, 22:30

да берите просто любой крем для проблемной кожи. они сейчас в основном все одинаковые как по качеству так и цене. и я лично не вижу особого смыла в них перебирать.
Ulya19
Местный
Местный

Сообщение Veter33 » 22 сен 2021, 22:42

да не покупайте вы все эти крема. Они только вредят коже особенно если она у вас и так проблемна
Veter33
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sveta19853 » 22 сен 2021, 23:08

Да уж кремов для проблемной кожи сейчас есть очень много, что действительно теряешься в их выборе. И вот не знаешь подойдет он именно вам или нет. Хотя я могу вам сказать я стала сейчас пользоваться кремом для проблемной кожи день / ночь Basic Treat Cream https://pielcosmetics.com/catalog/sledy ... tion-cream И вот лично мне он подошел. Он полностью устраняет все воспаления и благодаря ему моя кожа выглядет полностью здоровой. Я им довольна. Вот его фото Изображение
Последний раз редактировалось Sveta19853 28 сен 2021, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Sveta19853
Местный
Местный

Сообщение Darisha » 25 сен 2021, 18:28

У меня подруга одна покупает для себя детские крема, так как ничего другого ей не подходит. Перепробовала все бренды, и результат не утешительный. Помимо того, что кожа чувствительная, так еще и аллергик, поэтому очень тяжело подобрать крема.
Darisha
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vredina » 25 сен 2021, 18:36

Если у вас проблемная кожа, то в первую очередь вам стоит пользоваться только качественной косметикой. И читайте внимательно описание, если написано, что крем подходит для чувствительной кожи, то значит можно им пользоваться. Мне, например, нравится косметика 3LAB Perfect http://vipclass.com.ua/3lab.html . Пользуюсь не первый год.
Vredina
Посетитель
Посетитель

Сообщение MARJJA » 06 окт 2021, 13:46

У меня тоже проблемная кожа и очень долго я подбирала идеальный вариант ухода за своим лицом. Сейчас все крема, гели, маски и другие средства по уходу за лицом покупаю в интернет магазине Сosibella, вот как4 раз каталог кремов для проблемной кожи https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_KREMY-GELI_KREMY-DLIA-PROBLEMNOI-KOZHI-1488.html. Выбор тут хороший и косметика качественная и оригинальна от известных мировых производителей. Читайте характеристики и заказывайте нужные средства.
MARJJA
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lizzi23 » 07 окт 2021, 18:00

а я вот сама хочу попробовать крема делать
Lizzi23
Новичок
Новичок

Сообщение Maratka » Вчера, 14:48

На мій погляд, найкраще використовувати натуральну косметику. Ось для прикладу на цьому сайті я собі купляю натуральну косметику для обличчя https://ozero.me/product-category/doglyad/naturalna-kosmetyka/. Ось як Крем-мус для обличчя LOVE YOUR AGE. Він зменшує і попереджає косметичні прояви природного старіння.Попереджує та зменшує гіпперпігментацію, покращує еластичність шкіри, тонізує, зволожує і запобігає втраті вологи, стимулює регенерацію клітин.
Maratka
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Уход за телом