Пользуетесь косметикой - и какой именно?

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Пользуетесь косметикой - и какой именно?

Сообщение Олесся » 24 ноя 2021, 21:32

На сегодняшний день нет ни одного человека, который не использует косметические средства. Будь это крем для рук или лица, помада, тушь, тени, главное чтобы продукт был действительно качественным и подтвердил свои свойства.
Олесся

Re: Пользуетесь косметикой - и какой именно?

Сообщение Диммон » 25 ноя 2021, 15:39

Обращайте внимание на состав каждого косметического средства. Я раньше, честно говоря, особо не обращала внимания на состав косметики, которую покупаю, но после того, как несколько раз я столкнулась с нежелательными реакциями кожи на косметические средства, я стала очень внимательно изучать состав этикетки.
Диммон

Сообщение Маришаа » 25 ноя 2021, 21:00

Я предпочитаю только натуральную косметику, в состав которой входят природные компоненты и качественные масла.
Маришаа

Сообщение natashaa » 26 ноя 2021, 15:30

Я купую засоби особистої гігієни в інтернет-магазині optklin. Крем для обличчя, для рук і тд.
natashaa

Сообщение Даниелла » 26 ноя 2021, 17:50

Обратиnt внимание на интернет-магазинах. Расценки у них не завышенные, что вы можете сказать на счет него?Если покупаете в таких магазинах,то где именно.
Даниелла

Сообщение Симмона » 26 ноя 2021, 22:19

Всем привет.Я бы все таки подсказала вам перейти на эту косметику https://cosibella.com.ua/firm-rus-1561897693-APieu.html . Она намного качественнее и эффективнее , чем другие, но стоит при этом не дороже. Заказать ее можно даже не выходя из дома, просто обратившись в магазин.Пользуюсь ей очень давно, так как большое влияние на меня оказали ее характеристики, состав и эффективность. Благо, что уже пару лет не меняю магазин, так что экономия и качество присутствуют.
Симмона

Сообщение Веронника » 27 ноя 2021, 19:16

Большой ассортимент косметики предлагает этот магазин . Мне очень нравится представленный там ассортимент, есть бренды, которые используются профессиональными косметологами. А самое главное - там продается только оригинальная косметика.Рекомендую.
Веронника

Сообщение katyaperelomova » Вчера, 08:56

Если говорить о косметике для лица, то мне нравится натуральная косметика NataliOrganic. Последнее время только ее в их фирменном интернет магазине https://nataliorganic.com/ua/uxod-za-licom/ заказываю. Кстати, это наш украинский бренд, и производится эта косметика у нас.
katyaperelomova

Вернуться в Уход за телом