Уход за волосами в домашних условиях.

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Уход за волосами в домашних условиях.

Сообщение GirlSummer » 28 дек 2021, 19:06

Девчонки, расскажите, как ухаживаете за волосами в домашних условиях?
GirlSummer

Re: Уход за волосами в домашних условиях.

Сообщение Валерия_Носкова » 28 дек 2021, 19:22

Я раньше не сильно много времени уделяла волосам, но как начала краситься, волосы стали ломкими, волосы потеряли свой блеск, был период, что появилась даже перхоть. Чтоб спасти волосы стала читать в интернете, какие маски делать, какими травами мыть, так как денег лишних нет, походы в салоны мне были не по карману, а волосы визитная карточка любой женщины. В закладках сохранилась ссылка на сайт, как ухаживать за волосами в домашних условиях, можете посмотреть https://samka.co/category/krasota-i-zdorove/
Валерия_Носкова

Сообщение GirlSummer » 28 дек 2021, 19:34

У меня в зимний период волосы сильно выпадают, теряют блеск, не знаю что делать, косметические средства мне не по карману. Спасибо огромное за ссылку на сайт.
GirlSummer

Сообщение Бесюшка » 22 июн 2022, 17:24

Девочки, если что-то не так с волосами - надо не лениться и пить витамины, потому что без них не обойтись. Есть специальные витамины от выпадения волос https://www.amrita.ua/catalog/vitaminy-ot-vypadeniya-volos/, которые будут для Вас спасением. У меня после ковида были страшные с этим проблемы и витамины действительно помогли.
Бесюшка
Местный
Местный

Сообщение irina_belaya86 » 28 июн 2022, 18:31

за волосами я не знаю как ухаживать в домшних условиях но можно делать сыворотку из молока, очень пригодиться и еще можно маску купить с любистком тоже очень эфективно для волос
irina_belaya86

Вернуться в Уход за телом