коктейли для похудения

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

коктейли для похудения

Сообщение kira11 » 20 ноя 2018, 23:19

Кто пробовал какие-нибудь коктейли для похудения, какие покупали и какой был результат? Как долго этот результат держался потом?
kira11
Новичок
Новичок

Re: коктейли для похудения

Сообщение MariRS » 21 ноя 2018, 22:39

Вы про протеиновые коктейли? Они помогают в комплексе с тренировками и правильным питанием, но это не диета на 2 недели, так не один месяц живут, а потом и привычки питания меняются заодно, и гормональный фон приходит в норму
MariRS
Постоялец
Постоялец

Сообщение Sveta19853 » 21 ноя 2018, 23:12

Я пробовала коктейли нескольких фирм, но остановилась на покупке расширенной программы снижения веса Гербалайф вот такой http://herba-slim.com.ua/catalog/rasshirennaya-programma-pohudeniya Мне коктейль из этой программы нравится, но эффект куда больше, если подходить комплексно - и тренировки, и коктейли, и напитки с пищевыми добавками. А еще покупаю там же батончики вкусные)) Я пробовала один коктейль, вес уходил очень медленно, а когда решилась на покупку полной программы, то результат меня порадовал уже через месяц - минус 7 кг)) Да и в спортзал ходить мне нравится, а сил с такими помощниками, как эти продукты, намного больше. Буду покупать и дальше.
Последний раз редактировалось Sveta19853 03 дек 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Sveta19853
Постоялец
Постоялец

Сообщение кусикаа » 27 ноя 2018, 23:00

Но а вообще кисломолочные продукты помогают при похудении?)
кусикаа
Постоялец
Постоялец

Сообщение alina75 » 27 ноя 2018, 23:39

Попробуйте кефирную закваску https://www.zakvaski.com/production/kefir-vivo.html поможет похудеть и нормализовать пищеварение ) Зато классический кефир своими руками можно сделать вкусный) Если постоянно пить то повышает уровень метаболизма. Это способствует нормализации веса тела и содержания жира в организме.
alina75
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Уход за телом