Проблема целлюлита

Советы как правильно ухаживать за своим телом что-бы выглядеть красиво.

Проблема целлюлита

Сообщение МИрен » 14 май 2022, 13:40

Девочки, у кого есть эта проблема-как с ней бороться. Я и не толстая, а он есть и меня это просто бесит. Пробовала растирать специальным массажером места, нет результата. А скоро море, пляж.
МИрен
Посетитель
Посетитель

Re: Проблема целлюлита

Сообщение Людина » 14 май 2022, 13:47

У многих есть проявления целлюлита, но не все этим заморачиваются) Я немного уменьшаю проявления на ногах с помощью обливания ледяной водой. Но сначала хорошо массирую целлюлитные места. Потом вода температурой меньше восьми градусов, можно со льдом. Там два раза в неделю. Кожа становится более упругой и гладкой.
Людина
Посетитель
Посетитель

Сообщение Нрузима » 14 май 2022, 13:53

Там есть разные стадии целлюлита. Если уже серьёзные изменения, то в домашних условиях с этим не справится и нужно идти к косметологу на аппаратные процедуры.
Нрузима
Посетитель
Посетитель

Сообщение Артсметия » 14 май 2022, 13:59

Нрузима писал(а):Там есть разные стадии целлюлита. Если уже серьёзные изменения, то в домашних условиях с этим не справится и нужно идти к косметологу на аппаратные процедуры.
Не обязательно нужно идти в салоны. Если купить себе профессиональные средства из антицеллюлитной программы, то можно добиться хороших результатов. Например, можете посмотреть косметику Ароша https://odelik.com.ua/brand-arosha/ Это инновационные средства. И от них точно объемы уменьшаются если все правильно делать и ещё и изменить свое питание.
Артсметия
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Уход за телом