Подарок коллеге

Подработка для родителей

Подарок коллеге

Сообщение Томчик » 05 ноя 2021, 11:51

Нужен совет на счет подарка для коллеги. Посоветуйте что такого можно подарить? хотелось бы что-то оригинальное чтобы человеку заполнилось.
Томчик
Посетитель
Посетитель

Re: Подарок коллеге

Сообщение Хлоя » 05 ноя 2021, 15:08

Не рассматривали варианты для кабинета что-то? или может какой сувенир подарить
Хлоя
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тамила » 05 ноя 2021, 15:17

Думаю может подарить что-то в кабинет, если у нее свой личный кабинет. У нас например на работе у каждого свой кабинет есть, не знаю как у вас.
Тамила
Постоялец
Постоялец

Сообщение pharaoh » 05 ноя 2021, 15:53

Отличный подарок для коллеги план города из дерева https://enjoythewood.ua/ru/dekor-dlya-doma/plan-goroda такой подарок можно поставить в рабочем кабинете. Смотрится дорого и стильно, дарили такой же начальнику, ему очень понравился. Зайдите посмотрите , доставка по всей Украине.
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.
pharaoh
Постоялец
Постоялец

Сообщение Mariopan » 11 ноя 2021, 12:59

Мне кажется, коллегам нужно дарить что-то недорогое, но то, что пригодится и будет полезным. Мы тут https://es.com.ua/pishushie-prinadlegno ... sti-ruchki заказывали партию ручек с логотипом нашей фирмы, когда искали небольшие презенты к празднику. Подарки получились недорогими, при этом, точно пригодятся для офисных работников, к тому же, тут сразу можно печать логотипа нанести, что очень удобно и выгодно.
Mariopan
Местный
Местный

Вернуться в Подработка