Жиробасам бой!

Re: Жиробасам бой!

Сообщение Mishel2017 » 29 июн 2018, 11:28

stautt писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень и очень отлично. Вы бегаете и на улице занимаетесь или посещаете тренажерный зал? :co_ol:
Mishel2017
Новичок
Новичок

Сообщение Iriska_ » 30 авг 2018, 10:57

Бег самый лучший жиросжигатель
Iriska_
Посетитель
Посетитель

Сообщение Karina » 30 авг 2018, 16:39

Какая Вы умница, я вот сижу постоянно дома с детьми и особо времени на себя нет. Вычитала где-то, что тренировки по стретчингу помогают подтянуть фигуру и сбросить вес. Теперь загорелась желанием протестировать, так сказать. Завтра иду в зал https://lsektor.com/ . Если понравится еще и дома буду заниматься. Пожелайте мне удачи
Karina
Посетитель
Посетитель

Сообщение VladaMuxina » 04 янв 2019, 12:29

На самом то деле, автору еще есть над чем поработать, в частности в районе живота. Есть кое-какая дряблость животика. Советовала бы позаниматься классической аэробикой, можно попробовать в домашних условиях, но желательно в зале http://sofiyasport.com/aerobic-classes/ и питание налаживайте так, чтобы оно действовало как жиросжигатель. Ножки тоже нужно подтянуть бегом, приседаниями и аэробикой.
VladaMuxina
Постоялец
Постоялец

Сообщение Izyshestvo » 14 ноя 2019, 10:38

Ого ! Какая мания похудеть. Не к добру это. Фотки посмотрела и ты выглядишь ничего так. Какое худение ? Остановись ! У тебя с этим всё ок, а дистрофию зарабатывать не надо. Займись фитнесом, Настюшка, и этого достаточно. И грудь своя или с капустой ? А может носочки подложила или ещё что ? Да ладно, я поприкалывалась. Прекрасно выглядишь, просто фитнес не лишний будет, что б ещё лучше выглядеть
Izyshestvo

Сообщение VeronikaPri » 14 ноя 2019, 12:36

Ой, такая проблема есть у всех нас Все это решается только спортом, массажем, правильным питанием и правильным уходом. Но где же на то все взять время.
VeronikaPri

Сообщение ocelot145 » 22 янв 2020, 20:40

Времени, конечно, всегда мало и его не хватает, но решать с этим что-то нужно, ведь это время для своего здоровья! Я тоже имею проблемы с лишним весом, но стараюсь брать себя в руки и приводить в форму. Мне в этом помогает кроссфит одесса. Здесь вообще разнообразие программ упражнений на выносливость, силу. В совокупности с питанием все рано или поздно даст эффект. Нужно только терпение.
ocelot145
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ladonx » 26 янв 2020, 09:35

И как эксперимент? Мне кажется, что тут поможет регулярный спорт и правильно налаженное питание.
Ladonx

Сообщение mashenberd » 13 фев 2020, 17:18

Да, спорт и правильное питание решают. Вот я после того как тут записался на баскетбол начал по чуть-чуть худеть. Кроме этого я еще и пересмотрел свое отношение к еде, выкинул слишком каллорийные и не очень полезные продукты. И процесс пошел, я скинул несколько лишних килограмм, которые мне мешали уже много лет. Сейчас я выгляжу намного лучше
mashenberd

Пред.

Вернуться в Дневники стройнеющих