Полезные сладости

Полезные сладости

Сообщение Доротка » 11 дек 2020, 23:59

Форумчане. мне подсказали, что есть конфеты шоколадные и печенья без сахара из стивии, насколько это соответствует действительности? Я просто стараюсь поменьше сахара и вообще вредной пищи кушать.
Доротка
Местный
Местный

Re: Полезные сладости

Сообщение Агния Веслова » 12 дек 2020, 00:01

Это что-то из разряда конфеты из сои или подобного, никогда не слышала от стевии. Если это сахарозаменитель для диабетиков, то это тоже не очень полезно для организма.
Агния Веслова
Местный
Местный

Сообщение Маричка » 12 дек 2020, 00:06

Я делаю вкусные печеньки из овсянки и бананов с черносливом, запекаю их в духовке, но так чтобы не пригорали, а подсушивались. И их ем, когда мне очень хочется сладкого.
Маричка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Liliay » 12 дек 2020, 00:11

Это очень хорошие, полезные, а самое главное вкусные конфеты. Я как человек, который вечно сидит на диетах, хорошо знакома с этими сладостями. Они идут в разряде здорового питания, я иногда их заказываю для своей семьи, очень вкусное, , они гораздо полезнее, чем просто конфеты. Заказываю в этом магазине https://eco4you.com.ua Там еще есть шоколадки с фруктами, и тоже без сахара, они очень вкусные.
Liliay
Постоялец
Постоялец

Сообщение Zolottse » Вчера, 16:20

Сладости можно кушать, но только если это ограничивается 1-2 конфетками в день! Здоровое питание https://onclinic.ua/blog/tag/zdorovoe-pitanie - это не так уж и сложно, на самом деле. Все ошибаются на счет того, что придется голодать, голодать не придется.
Zolottse
Новичок
Новичок

Вернуться в Дневники стройнеющих