Женская одежда большого размера

Re: Женская одежда большого размера

Сообщение Zolotayaryba » 22 июн 2020, 16:34

Kykolka писал(а):
Laska писал(а):Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно красиво одеться девушке с далеко не модельной внешностью?

У меня знакомая тоже далеко не модель, так она себе заказывает через иностранные сайты.. там как-то модели красивее и качество лучше чем у нас. А никто так не покупает одежду?

Да у нас каждая вторая в Украине у кого грудь больше 1-го размера и попа свыше 90 см уже не модель, так и что все равно самые красивые девушки. А с одежкой все просто сейчас много брендов и найти можно для себя все что хочешь. Посмотрите марку Bluefly https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/bluefly можно очень модный гардеробчик себе намутить :ki_ss:
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Inniego » 13 окт 2020, 10:31

Laska писал(а):Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно красиво одеться девушке с далеко не модельной внешностью?

Я думаю, что вам стоит зайти на этот сайт и проконсультироваться с профессиональным стилистом. Поверьте, для любой внешности можно подобрать образ, который будет подчеркивать вашу красоту.
Inniego

Сообщение mashenberd » 26 окт 2020, 12:20

Доброго времени суток! А я всем девочкам нашего форума настоятельно рекомендую заглянуть в магазин женской одежды Мастхев. Такие классные классические юбки можно по ссылке посмотреть. Сейчас как раз такая теплая золотая осень - самое время носить такие юбочки. А если еще и с каким-то красивым гольфиком сочетать - то будет вообще супер! А гольфы тут тоже продаются.
mashenberd
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Дневники стройнеющих