Полезные вкусности

Полезные вкусности

Сообщение Артсметия » 22 авг 2021, 21:01

Я начала худеть -занялась физическими упражнениями, начала меньше есть. Но я люблю сладости. Подскажите чем можно их заменять, чтоб не так болезненно переносилось ограничение в них?
Артсметия
Посетитель
Посетитель

Re: Полезные вкусности

Сообщение Klmihasiv » 22 авг 2021, 21:10

Так выбирайте-худеть или сладкое есть)) Нужно себя в чем-то ограничивать, чтоб получить результат. И есть много фруктов вкусных, которые можно кушать .
Klmihasiv
Новичок
Новичок

Сообщение Зарваня » 22 авг 2021, 21:17

Покупайте себе сладости для тех, кто занимается фитнесом -есть такие батончики и их можно есть при похудении. А ещё готовьте себе домашний зефир, желе, пастилу. Это все полезно. Можно сахар заменить медом -вкусно . Также качественный черный шоколад можно, но до 16 часов его ешьте.
Зарваня
Новичок
Новичок

Сообщение МИрен » 22 авг 2021, 21:28

Да, без сладостей сладкоежкам сложно) Но выше вам написали, чем полезным можно их заменять . Кроме этого можно покупать себе различные орешки, сухофрукты и использовать для перекусов или когда очень хочется сладенького. Я, например, покупаю себе киви сушенный https://wellnut.com.ua/kivi-sushenyy-500-g/ Это и вкусно, и ещё и полезно для организма.
МИрен
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Дневники стройнеющих