Нужно сделать визитки СПА салона

Нужно сделать визитки СПА салона

Сообщение Игорь Петров » 18 дек 2019, 17:13

Доброго времени суток форумчане, кто встречал в инете сервис где делают визитки красивые новогодние? Или может какой сервис в Киеве? очень нужно. Спасибо заранее за помощь.
Игорь Петров

Re: Нужно сделать визитки СПА салона

Сообщение Klaraa » 19 дек 2019, 18:49

Привет. Не знаю такого сервиса.
Может быть кто-нибудь из жителей форума подскажет.
Klaraa
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nina90 » 20 дек 2019, 13:01

Добрый день, новогодние визитки мы заказали в большом количестве в типографии http://loveprint.com.ua
Сотрудники в этой типографии работают очень ответственно и серьезно относятся к своим клиентам, качественно оказывает свои услуги.
Nina90
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tomara » 05 апр 2020, 08:31

Мне сделать качественные и стильные визитки помогли в онлайн типографии https://printme.ua/category/pechatnye-uslugi/tisnenie-folgoy/
Так что если хотите выделиться, то заказывайте тиснение визиток золотой фольгой, которые премиум качества.
Tomara
Постоялец
Постоялец

Сообщение Аkkela » 22 сен 2020, 21:11

Любая веб-студия сейчас создаст такие визитки, какие хотите. И заказ им можно прямо онлайн оставить - у каждой студии есть свой сайт.
Аkkela
Постоялец
Постоялец

Сообщение Холодилька » 23 сен 2020, 08:51

Я могу создать дизайн визитки - если кому-то нужно, то обращайтесь в личные сообщения.
Холодилька
Постоялец
Постоялец

Сообщение Вероника » 23 сен 2020, 15:13

Аkkela писал(а):Любая веб-студия сейчас создаст такие визитки, какие хотите. И заказ им можно прямо онлайн оставить - у каждой студии есть свой сайт.

Можно вообще ни к кому не обращаться для создания визитки - в сети есть бесплатные инструменты, шаблоны, с помощью которых даже школьник осилит создание визитки. Вот, например, я сейчас зашла на https://crello.com/ru/create/business-cards/ (это бесплатный онлайн-конструктор бизнес-визиток с массой шаблонов на разную тематику), выбрала шаблон, который мне понравился, внесла изменения в него в соответствии со своим вкусом и у меня, буквально за 5 минут, получился вот такой, как на фотографии, макет визитки для СПА-салона. Его прямо сейчас можно запускать в печать, заказав выпуск нужного тиража в полиграфкомбинате или в типографии.

Изображение
Вероника
Постоялец
Постоялец

Сообщение Keity » 13 окт 2020, 08:04

Я раджу вам звернутися в друкарню. Нам нещодавно знадобилося зробити друк на замовлення . Ми зверталися в компанію, яку нам порадили наші друзі. Ми з чоловіком задоволені.
Keity
Новичок
Новичок

Вернуться в Дневники стройнеющих