Покупка машины.

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Покупка машины.

Сообщение Gerou » 09 янв 2021, 20:02

Хочу купить машину, на новую нет денег, поэтому рассматриваю поддержанную. Один товарищ продает свою машину. Предложение заманчивое, давно хотел Ауди, но смущает цена. Для такой машины цена слишком занижена, не пойму почему. И хочется, и колется, не знаю, как быть. Как бы вы поступили на моем месте?
Gerou
Посетитель
Посетитель

Re: Покупка машины.

Сообщение Letora » 09 янв 2021, 20:12

Не пойму, что вас не устраивает? Наоборот радоваться надо, что цена снижена. Может, он для вас скинул цену, так как вы знакомы. Либо же ему срочно нужны деньги, и машину нужно продать быстро, или еще, что.
Letora
Новичок
Новичок

Сообщение Sladkin » 09 янв 2021, 20:23

Понятно, причин может быть много, но все же перед покупкой нужно машину проверить. Отвезите е на СТО, и пусть мастера глянут, все ли в порядке. И для полного успокоения, можно заказать перед покупкой проверку авто, например. здесь https://avtoraid.com.ua/ . Это поможет вам понять, стоящая покупка, или же нет.
Sladkin
Новичок
Новичок

Сообщение Bucov » 09 янв 2021, 20:33

В основном снижают цены, когда машина старая, или же требует ремонта. Если вы знакомы с продавцом, то стоит спросить, в чем причина такой цены.
Bucov
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mr. Sik » 14 янв 2021, 11:39

Нормально и Ауди. Вообще я советую вам либо взять авто на прокат, чтобы проверить либо с кем-то проконсультироватся
Mr. Sik
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mike » 15 янв 2021, 10:50

Да идея хорошая, я именно так и сделал, когда себе авто то выбирал, остановился на Майбахе. А обкатывал я майбах с водителем https://mercedes-hire.com/ru/categories/mercedes-maybach/ так гораздо удобнее. Пока водитель тебя везет, у тебя есть возможность осмотреть все внутренности автомобиля и понять насколько он будет хорош для тебя в плане комфорта. А вообще еще и водитель опытный много чего подказал и выполнил все пожелания. Та и сама поездка была сверхкомфортной, наверное благодаря тренировке и опытности водителя)
Mike
Посетитель
Посетитель

Сообщение TanyaWМ » 15 янв 2021, 16:45

Можете купить любую машину, а потом сделать автотюниг. Покупаете тюнинговые запчасти и аксессуары. Я с личного опыта могу посоветовать https://restal-auto.com.ua" rel="nofollow
TanyaWМ

Вернуться в Я в Киеве