Новые окна

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Re: Новые окна

Сообщение Виктор Санин » 31 май 2019, 14:24

Коллеги, ищем для ресторана отличного качества раздвижные алюминиевые окна. Подсобите, плиз, опытным советом, где такие заказать можно? Только дешёвые варианты не предлагать. Окна не на один год ставим.
Виктор Санин
Посетитель
Посетитель

Сообщение Андриана » 31 май 2019, 14:53

Виктор Санин писал(а):Коллеги, ищем для ресторана отличного качества раздвижные алюминиевые окна. Подсобите, плиз, опытным советом, где такие заказать можно? Только дешёвые варианты не предлагать. Окна не на один год ставим.

Для ресторана и в самом деле надо изначально брать качественные окна. Реально надёжные алюминиевые раздвижные системы Германия производит. Немецкое качество нынче номер 1 в мире. Так, что раздвижные окна Schüco как раз ваш вариант. Они открываются легко и не промерзают.
Андриана
Постоялец
Постоялец

Сообщение Тимофеев Евгений » 31 май 2019, 15:48

Мы тоже планируем раздвижные окна в ресторане ставить. Ваш совет и себе на заметку возьму.
Тимофеев Евгений
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kykolka » 23 окт 2019, 20:39

Тимофеев Евгений писал(а):Мы тоже планируем раздвижные окна в ресторане ставить. Ваш совет и себе на заметку возьму.

Якщо пройдете за посиланням, то можете зрозуміти які я замовила у свій дім пластикові вікна. Біла Церква, це місто в якому я живу, і вона має одне відділення Века, а от в Києві їх безліч. Тому рекомендую зайти на сайт, ознайомитись з інформацією, знайти потрібні контакти та зробити замовлення. Адже цей профіль якісний, міцний і вікна на його основі служитимуть довго.
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Пред.

Вернуться в Я в Киеве