Букмекерские конторы

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Букмекерские конторы

Сообщение EvgeniyZ » 04 янв 2018, 00:19

Привет всем, кто нибудь делал ставки у букмекеров? Кого посоветуете?
EvgeniyZ
Посетитель
Посетитель

Re: Букмекерские конторы

Сообщение Valentain3 » 04 янв 2018, 01:30

Я бы посоветовал не делать ставки) Но это лишь мое мнение.
Valentain3
Постоялец
Постоялец

Сообщение Corver » 04 янв 2018, 02:12

EvgeniyZ писал(а):Привет всем, кто нибудь делал ставки у букмекеров? Кого посоветуете?

Привет, я не ставлю, но мой друг ставит и постоянно уговаривает и меня несмотря на то что его успехи не очень выдающиеся. Так вот, он посоветовал этот сайт https://stavki.net.ua/ мол смотри и выбирай более честного букмекера. Теперь советую и тебе раз нужно.
Corver
Постоялец
Постоялец

Сообщение Доротка » 12 янв 2018, 14:30

Игра на ставках - это зло. Букмекерские конторы заманивают, обещаю быстрые и большие деньги, но по факту они без штанов оставят.
Доротка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Букина » 21 фев 2018, 21:19

Да ну, почему сразу зло? Если у вас был негативный опыт, то поделитесь тогда, не будьте голословны. Надо все делать с умом и трезвым расчетом, тогда можно неплохо заработать.
Букина
Новичок
Новичок

Сообщение Миранда » 21 фев 2018, 21:30

Привет всем, кто нибудь делал ставки у букмекеров? Кого посоветуете?

Если вы только делаете первые шаги, то сначала почитайте специализированные ресурсы в интернете. Тут могут всякое посоветовать, а ведь выбор букмекерской конторы - один из ключевых моментов. Выбирайте для начала самые популярные и легальные конторы, чтобы разобраться, как делать ставки. Можете, например тут почитать http://bookmakersbet.ru/kak-delat-stavki-v-bukmekerskih-kontorah
Миранда
Новичок
Новичок

Сообщение ganny » 20 мар 2018, 19:17

В любом игровом клубе есть букмекерская контора. Вильям Хилл, Вегас, Ред Вегас, Титан. Таких много. Лучше там делать ставки. Игровые клубы мирового уровня. А если выбирать из русскоязычных, то в рейтинге игровых клубов на http://rubli-grivni.net.ua/ можно посмотреть. В том же Вулкан есть букмекерская контора. Что самое интересное можно сделать ставку на собачьи бега или ипподром где нибудь в Англии. Так что выбирать лучше из проверенных брендов.
ganny

Сообщение Alina23 » 31 май 2018, 11:24

главное, что бы контора была легальной, иначе можно и не получить свои деньги
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alina23 » 31 май 2018, 12:33

Доротка писал(а):Игра на ставках - это зло. Букмекерские конторы заманивают, обещаю быстрые и большие деньги, но по факту они без штанов оставят.

А при чем тут БК? Да, есть нелегальные конторы, из-за которых можно потерять свои деньги, но если Вы проиграли в легальной значит, или делали ставку с бухты барахты, не разбираясь в спорте, не вникая в информацию, или просто не повезло, нужно менять стратегию. Я делаю ставки в этой конторе https://futzone.ru/rejting-bukmekerov/l ... /1xstavka/ и никогда не было проблем, что выиграла получаю очень быстро и до последней копейки
Alina23
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лида Алофьева » 11 июн 2018, 11:52

У меня супруг периодически делает ставки
Лида Алофьева
Посетитель
Посетитель

След.

Вернуться в Я в Киеве