Кредит наличными в Киеве

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Кредит наличными в Киеве

Сообщение Чуриков » 24 май 2019, 11:22

Срочно требуются деньги на небольшой срок, в банке отказали, но вот нашел сайт https://vsecrediti.in.ua/goroda/kredity-nalichnymi-v-kieve/ кредит наличными в Киеве, вариантов много, но какой из них выбрать?
Чуриков

Re: Кредит наличными в Киеве

Сообщение Каримов » 03 июл 2019, 15:49

А почему в банке не берете кредит? Сейчас можно кредитную карту взять в любом банке. :ne_vi_del:
Каримов
Посетитель
Посетитель

Сообщение Пасхалка » 03 июл 2019, 16:05

Ну в банках сложная процедура получения кредита, а если и дадут кредитную карту, то платить за пользование кредитом нужно приличные деньги. Вот почитайте в статье https://allbay.com.ua/credits/kak-vzyat-kredit/kak-vzyat-kredit-nalichnymi как взять кредит наличными на самых лояльных условиях. Мне больше такой вариант подходит - я беру микрозаймы в МФО.
Пасхалка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kykolka » 10 июл 2019, 21:08

Каримов писал(а):А почему в банке не берете кредит? Сейчас можно кредитную карту взять в любом банке. :ne_vi_del:

Можно и в банке, но это только в том случае, когда нужна кредитка, а вот кредит на большую сумму там не оформят без справки о доходах, это 100%. Я знаю, что мой брат когда искал деньги на ремонт дома, обратился в банк и ему там отказали, потому что еще в добавок оказалось, что у него плохая кредитная история, о чем он уже забыл давным давно. В итоге обратившись в Мега Кредит у него получилось оформить кредит под залог авто с правом вождения, тобиш и деньги на руках, и машиной продолжаешь пользоваться, плюс ко всему проценты меньше нежели в банке.
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Я в Киеве