Тканевые ролеты в Киеве

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Тканевые ролеты в Киеве

Сообщение leonpro » 28 авг 2019, 14:42

Приветствую1 Подскажите, где в Киеве можно заказать тканевые ролеты по индивидуальным замерам?
leonpro
Постоялец
Постоялец

Re: Тканевые ролеты в Киеве

Сообщение Laska » 28 авг 2019, 16:28

leonpro писал(а):Приветствую! Подскажите, где в Киеве можно заказать тканевые ролеты по индивидуальным замерам?

Проблема знкаомая, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами компании Nikoss, здесь https://nikoss.com.ua/kiev.html тканевые ролеты в Киеве можно заказать высокого качества и по наиболее привлекательной цене, в этом я уже убедилась, сравнивала ценовые предложения в различных каталогах. Ребята изготовили и установили даже немного раньше оговоренных сроков. Результатом осталась довольна, красиво смотрятся в интерьере.

Так что, посмотрите, предлагают большой выбор цветовых решений и оказывают помощь в выборе.
Laska
Посетитель
Посетитель

Сообщение Velanna » 31 авг 2019, 14:06

Laska писал(а):
Проблема знкаомая, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами компании Nikoss, здесь https://nikoss.com.ua/kiev.html" rel="nofollow тканевые ролеты в Киеве можно заказать высокого качества и по наиболее привлекательной цене, в этом я уже убедилась, сравнивала ценовые предложения в различных каталогах. Ребята изготовили и установили даже немного раньше оговоренных сроков. Результатом осталась довольна, красиво смотрятся в интерьере.

Так что, посмотрите, предлагают большой выбор цветовых решений и оказывают помощь в выборе.

Тоже к ним обращались, остались довольны.
Velanna
Постоялец
Постоялец

Сообщение Пасхалка » 07 ноя 2019, 20:08

А что лучше брать ролеты или жалюзи?
Пасхалка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бомба » 07 ноя 2019, 21:11

Есть еще в Текстиль Контакте неплохие ролеты, я там себе собираюсь заказать их. Мне понравился такой вот вариант ролетов и по цене, и по описанию. Думаю, что на окнах они будут смотреться аккуратно, а еще я читал, что чистить их очень просто и легко. В общем, ролеты - это реально удобно и практично.
Бомба
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Я в Киеве