Apple iPhone Xs Max Dual

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Apple iPhone Xs Max Dual

Сообщение Laska » 10 сен 2019, 18:52

Здравствуйте! Не подскажете, где можно заказать Apple iPhone Xs Max Dual с официальной гарантией?
Laska
Посетитель
Посетитель

Re: Apple iPhone Xs Max Dual

Сообщение leonpro » 10 сен 2019, 19:15

Доброго времени суток! Я рекомендую вам обратиться в официальный интернет магазин iStore, здесь https://www.istore.ua/catalog/iphone/apple-iphone-xs-max-dual-sim/ вы сможете приобрести в самые краткие сроки оригинальный смартфон Apple iPhone Xs Max Dual с официальной гарантией по самой лучшей цене!
leonpro
Постоялец
Постоялец

Сообщение ocelot145 » 20 сен 2019, 09:26

Я бы взял телефон подешевле, iPhone Xs Max Dual довольно дорогая модель. Не вижу смысла такой покупать. Разбить будет жалко.
ocelot145
Посетитель
Посетитель

Сообщение vlizuk86k » 20 сен 2019, 09:33

ocelot145 писал(а):Я бы взял телефон подешевле, iPhone Xs Max Dual довольно дорогая модель. Не вижу смысла такой покупать. Разбить будет жалко.

Вот и я так считаю, лучше взять вот тут https://mobus.com.ua/ какой-нибудь защищённый телефон, что бы не бояться его уронить. По функциям всё тоже самое. В принципе тут все телефоны одинаковые. Так что не гонитесь за маркой телефона, а покупайте наиболее практичный.
vlizuk86k
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zolotayaryba » 21 сен 2019, 22:44

Это последний? Так он же дорогой какой...
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Холодилька » 21 окт 2019, 23:52

тоже очень хочу айфон, конечно цена меня попугает, если бы можно было его купить дешевле, было бы не плохо
Холодилька
Посетитель
Посетитель

Сообщение Kceniya » 22 окт 2019, 23:44

Я себе айфон заказала из США, зарегистрировалась на EasyXpress. Они помогают делать покупки в США, у них есть два склада там и в Киеве, потому они контролируют передачу айфона из Америки в Украину. Да и телефон можно купить по очень хорошей цене. Так что если хотите айфон, обращайтесь в эту компанию
Kceniya
Новичок
Новичок

Сообщение nataliya.art » 29 ноя 2019, 12:47

Сейчас появились новые модели Айфонов, вот их и можно взять теперь! Лучше брать новые модельки, хоть и в рассрочку ...
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 29 ноя 2019, 12:49

nataliya.art писал(а):Сейчас появились новые модели Айфонов, вот их и можно взять теперь! Лучше брать новые модельки, хоть и в рассрочку ...

У меня телефон 10 и собираюсь покупать теперь 11, так новый аккумулятор и камера обновленная уже есть!
Elenberg
Постоялец
Постоялец

Сообщение kiriwka » 29 ноя 2019, 13:10

nataliya.art писал(а):Сейчас появились новые модели Айфонов, вот их и можно взять теперь! Лучше брать новые модельки, хоть и в рассрочку ...

Конечно лучше взять новую модель смартфона такую как Apple iPhone 11 Pro 512 Gb Midnight Green https://tehnoezh.ua/iphone-11-pro/ch-tsvet-temno-zeleniy/, так технологии же развиваются и в новых все лучше и камера и звук, я прочитал анонс к этим смартфонам, аккумулятор намного больше держит, можно играть в разные игры и стримить, графика просто супер, реальность персонажей просто поражает.
Так что если купите, то явно не пожалеете, что купили такой вот смартфон. своих денег он стоит однозначно! :-):
Изображение
kiriwka
Новичок
Новичок

Вернуться в Я в Киеве