Свадебный кортеж.

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Свадебный кортеж.

Сообщение Птичкапевчая » 16 сен 2019, 23:49

Подскажите, где в Киеве можно взять на прокат автомобиль VIP класса на несколько дней ? У меня сестра выходит замуж и они с женихом хотят именно дорогую машину представительского класса. Вот хочу найти машину и арендовать — будет им свадебный подарок. Цвет и модель особо роли не играют.
Последний раз редактировалось Птичкапевчая 30 сен 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Птичкапевчая
Посетитель
Посетитель

Re: Свадебный кортеж.

Сообщение Амелия » 16 сен 2019, 23:52

Вот здесь я видела автомобили VIP класса https://rentdrive.ua/avtopark/vip-class , больше всего понравился Mercedes CLA 250, но выбирать конечно вам, вы вкусы своей сестры лучше знаете. Может вам стоит по поводу модели машины посоветоваться с молодоженами? Или вы хотите сделать им сюрприз?
Последний раз редактировалось Амелия 30 сен 2019, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Амелия
Посетитель
Посетитель

Сообщение Амирая » 16 сен 2019, 23:55

Повезло вашей сестре - очень хороший подарок на свадьбу. А какая тематика вашей свадьбы? Автомобиль должен подходить под стиль.
Амирая
Новичок
Новичок

Сообщение Бомба » 11 окт 2019, 23:13

А мы в транспортной компании “Mercedes Service” Vip-Mercedes.com.ua оформили арендую свадебного автомобиля, совсем недавно дочка замуж выходила. Очень довольны сервисом, машина новая, комфортная. Арендовали автомобиль на три часа, обошлось недорога. И девочка была наша очень довольна, что в таком шикарном автомобиле она приехала оформлять свой брак.
Бомба
Постоялец
Постоялец

Сообщение Zolotayaryba » 30 окт 2019, 19:23

есть же куча служб.. в инете я думаю есть инфа
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Vendi » 14 ноя 2019, 18:13

Мы друзей просили, а себе взяли на прокат. Взяли машинку BYD Tang , bydauto.info китайский кросовер, стильный, современный и, разумеется, очень экологичный. Модель Tang вышла не так давно, но на авторынке уже успела завоевать свое место. К тому же конкурентов в той же ценовой категории среди премиум класса у него практически нет.
Vendi
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Я в Киеве