Жить без родителей

Форум для тех кто сейчас в Киеве

Жить без родителей

Сообщение Kykolka » 12 окт 2019, 23:32

Привет! Все кто живет с родителями меня поймут, что очень хочется начать самостоятельную жизнь. Хочу спросить совета. Собираюсь покупать квартиру в Киеве. Какой новострой вы бы порекомендовали глянуть? Только где-то в хорошем районе чтобы там можно было взять хорошую однушку.
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Re: Жить без родителей

Сообщение Zolotayaryba » 12 окт 2019, 23:53

Kykolka писал(а):Привет! Все кто живет с родителями меня поймут, что очень хочется начать самостоятельную жизнь. Хочу спросить совета. Собираюсь покупать квартиру в Киеве. Какой новострой вы бы порекомендовали глянуть? Только где-то в хорошем районе чтобы там можно было взять хорошую однушку.

Знаю кількох персонажів які до старості прожили з батьками і нормально себе почувають, але це напевно характер такий. Всі нормальні люди хочуть своэ самостійне життя. Тому я вас розумію. З варіантів що ви можете подивитися це це ось така квартира в ЖК RESIDENT Concept House.
Zolotayaryba
Местный
Местный

Сообщение Kykolka » 12 окт 2019, 23:54

конечно есть.. но на них мы не будем ровняться
Kykolka
Постоялец
Постоялец

Сообщение кусикаа » 04 ноя 2019, 17:03

Привет) я тебя прекрасно понимаю и хочу сказать, что это адекватное желание иметь свое собственно жилье) могу посоветовать сервис надежных новостроек Украины https://www.bild.ua/ , портал проверяет застройщиков и дает объективную оценку) сайтом пользоваться просто, много фильтров для точного поиска, так что найти идеальный вариант не сложно)
кусикаа
Местный
Местный

Вернуться в Я в Киеве