Бизнес за границей

Бизнес за границей

Сообщение Basya » 23 авг 2020, 15:53

Добрый день. У меня небольшой бизнес, который я развивала несколько лет. Сейчас дела идут хорошо и мне хотелось бы попробовать реализовывать свой товар в Европе. Что для этого нужно, к кому стоит обращаться, возможно кто-то может подсказать?
Basya

Re: Бизнес за границей

Сообщение Eleonor » 23 авг 2020, 16:11

А что у вас за товар? Вы уверены что он будет пользоваться спросом за границей, так же как и здесь? Не забывайте о том, что это очень рискованное дело.
Eleonor

Сообщение Milly » 23 авг 2020, 16:17

Вам варто звернутися в Торговий дім Україна http://www.thukraina.com/uk/ , наприклад. Вони допомагають вигідно реалізовувати товар за кордоном. Другий варіант, це самостійно шукати інвесторів, власників магазинів, де ви б змогли продавати ваш товар, але думаю це буде більш проблематично. Ви налаштовані на якусь конкретно країну, чи це не принципово?
Milly

Сообщение Podruga » 23 авг 2020, 16:24

Это вам нужно форвардинговые компании искать, которые предоставляют подобные услуги. Их не мало, поэтому лучше ищите в интернете, узнавайте подробности и сравнивайте условия.
Podruga

Сообщение Виктор_и_Я » 18 окт 2020, 18:59

Вы изучили рынок? Какие шаги уже предпринимали? У меня тоже есть, как я считаю, достаточно уникальный продукт, который может быть конкурентным на рынках Европы. Дело за за малым - найти инвестиции) Кому удавалось найти инвестора в Киеве и каким способом?
Виктор_и_Я
Посетитель
Посетитель

Сообщение Букина » 18 окт 2020, 19:10

А как вы уже пробовали привлечь инвесторов и какие шаги предпринимали? Дело это сложное, надо все время быть в движении, если хотите результат. Вы слышали что-нибудь про платформу Kickstarter? Почитайте, как презентовать там свой товар, есть определенные правила. Важно качественно представить, но для этого можно воспользоваться услугами специалистов) Есть и такие, которые помогают снять видео для кикстартера. Вот, например, сюда можете обратиться http://www.goodshoot.com.ua/sozdanie-videorolikov/ Я просто считаю, что красивая обложка - это полдела.
Букина
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Свое дело