Кто такие вагнеровцы?

Политические разговоры

Кто такие вагнеровцы?

Сообщение Timas » 05 авг 2020, 18:49

Много новостные сайты сейчас пишут о ЧВК Вагнера. Не секрет, что это секретная "военная часть" России, но недавно прочитал о ней больше информации и волос встали дыбом. На одном из новостных сайтов Киргизии обнаружил статью, где написано, что эта команда наемников работает по всему миру - в африке, на ближнем востоке, на донбассе и т.д. И это при том, что в состав входят не только русские но и граждане Украины и других стран. Если кому интересно - введите в поиск "Вагнера" . Например сайт, где публикуются самые последние новости Кыргызстана - kg.manas.news. Там и на русском и на кыргызском версия новостей есть.
Timas

Кто такие вагнеровцы

Сообщение Michaelexeda » 09 ноя 2020, 11:08

Кто такие BakuShield Бакуганы? В Бакуган Викии написано, что эта страница удалена, так как Бакушилд Бакуганы не были реализованы, однако у меня есть карта, где написано BakuShield получают бонус с карты дополнительно. Кто нибудь что нибудь знает на этот счёт?

variant3
http://insurancevips.com/
Michaelexeda

Re: Кто такие вагнеровцы

Сообщение zalver » 13 май 2022, 16:11

Michaelexeda писал(а):Кто такие BakuShield Бакуганы? В Бакуган Викии написано, что эта страница удалена, так как Бакушилд Бакуганы не были реализованы, однако у меня есть карта, где написано BakuShield получают бонус с карты дополнительно. Кто нибудь что нибудь знает на этот счёт?

variant3

Полазив по сайтам поняла, что БакуШилд должны были быть, то ли дополнением, то ли продолжением выпуска японских баков (которые вышли в 3 сезоне) БакуШилд должны были выпустить в 4 сезоне, возможно я ошибаюсь и БакуТеки тут не причем, но так как БакуШилд не были выпущены, никак нельзя узнать их особенность, а по ней можно было бы точно сказать, с чем они связаны и как их использовать в игре!
Пока что строю свои догадки только на предположениях, попробую еще порыскать по сайтам.
zalver

Вернуться в Поговорим о политике