Тактический рюкзак

Вопросы, связанные c временно оккупированной частью Украины.

Тактический рюкзак

Сообщение Laska » 14 авг 2019, 11:37

Всем привет! Возникла необходимость в покупке тактического рюкзака. Что можете посоветовать?
Laska
Постоялец
Постоялец

Re: Тактический рюкзак

Сообщение Velanna » 14 авг 2019, 16:26

Я бы вам посоветовала посмотреть в специализированных магазинах, проконсультируйтесь с менеджерами, думаю, проблем не возникнет.
Velanna
Постоялец
Постоялец

Сообщение leonpro » 14 авг 2019, 20:46

Laska писал(а):Всем привет! Возникла необходимость в покупке тактического рюкзака. Что можете посоветовать?

Доброго, не вопрос, могу подсказать. Если интересует оптимальное соотношение цены и качества, то рекомендую вот такой https://balistyka.ua/p681355241-taktich ... stika.html купить рюкзак от украинского лицензированного производителя ТМ "Баллистика". Я себе взял и не прогадал - тактический рюкзак качественный, надежный, удобный, качественная ткань и фурнитура, хожу с ним уже около года, все ok, ни разу не подводил. К тому же, цена вполне адекватная. Так что, думайте.
leonpro
Постоялец
Постоялец

Сообщение Laska » 14 авг 2019, 21:50

leonpro писал(а):Доброго, не вопрос, могу подсказать. Если интересует оптимальное соотношение цены и качества, то рекомендую вот такой https://balistyka.ua/p681355241-taktich ... stika.html" rel="nofollow купить рюкзак от украинского лицензированного производителя ТМ "Баллистика". Я себе взял и не прогадал - тактический рюкзак качественный, надежный, удобный, качественная ткань и фурнитура, хожу с ним уже около года, все ok, ни разу не подводил. К тому же, цена вполне адекватная. Так что, думайте.

Больше спасибо, действительно выручили.
Laska
Постоялец
Постоялец

Сообщение string » 21 май 2020, 10:25

Я тоже за специализированный магазин, там вам помогут с выбором специалисты
string
Новичок
Новичок

Вернуться в Зона АТО