Межкомнатные двери

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Лёня Админ » 17 мар 2020, 09:02

Добрый день, у меня шеф не так давно покупал себе двери вроде купил где то в городе, правда мы потом сравнили цену в интернете и поняли что мы заплатили намного дороже. найти выгодный вариант в интернете не так сложно.
Лёня Админ

Сообщение string » 15 май 2020, 10:53

ну да наверное прежде чем что-то покупать, лучше промониторить рынок
string
Новичок
Новичок

Сообщение ПареньПарень » 03 июл 2020, 22:26

Да, вы правы. Я всегда хотел поставить стеклянные двери в квартиру. Очень долго мониторил рынок, пока нашел компанию, которая подходит мне по всем параметрам-дизайн, цена, качество. И только после этого заказал в Свит Скла отличные двери из стекла Такие двери просто шикарно смотрятся, сделаны из высокопрочного и качественного закаленного стекла. Можно заказать дверь любого цвета, однотонную или с рисунком.
Изображение
ПареньПарень
Новичок
Новичок

Сообщение alina75 » 04 июл 2020, 18:40

А какие двери лучше всего в офис установить?
alina75
Местный
Местный

Сообщение кусикаа » 05 июл 2020, 16:37

alina75 писал(а):А какие двери лучше всего в офис установить?

Мы тоже сейчас двери в офис выбираем, думаем пластиковые ставить
кусикаа
Местный
Местный

Сообщение night » 05 июл 2020, 17:18

Вот на этом сайте можете посмотреть двери пластиковые, мы недавно заказывали установку через компанию "Газда", остались полностью довольны сотрудничеством и специалистами, профессионалы своего дела, знающие толк в работе, всё быстро, качественно, без нареканий.
night
Постоялец
Постоялец

Сообщение marinka_olegova » 25 июл 2020, 13:49

Ни из стекла, ни из пластика в квартиру двери я бы не стала брать. Лучше уже из МДФ!
marinka_olegova
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elenberg » 25 июл 2020, 20:53

marinka_olegova писал(а):Ни из стекла, ни из пластика в квартиру двери я бы не стала брать. Лучше уже из МДФ!

Я слышал, что многие хвалят производителя Двери Белоруссии https://dve-dveri.com.ua/dveri-belorussii/ - здесь нашёл хороший выбор продукции этой компании. Смотрю, дизайн очень интересный, стиль классика или современный. Полностью стеклянные двери я бы не стал брать, а тут есть модели с широкими стеклянными вставками. Как вам такой вариант? Ничего подобного больше нигде не видел.
Изображение
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение VipVic27 » 04 авг 2020, 20:54

А мы с женой входную дверь с терморазрывом в этой https://abwehr.com.ua/ru/catalog/dveri-s-termorazryvom/c10 компании заказывали. Дверь сделана из прочного материала, который выполняет функции ее изоляции от низких температур, шума. Такие двери никогда не промерзают, им не страшны любые осадки. Рекомендую посмотреть их каталог и вам.
VipVic27

Вернуться в Новости