Посоветуйте хороший блендер

Играем, соревнуемся! Форумные игры и конкурсы.

Посоветуйте хороший блендер

Сообщение Elenberg » 18 ноя 2021, 22:34

Форумчане, посоветуйте хороший блендер, который будет очень качественным. Вот какую модель взяли бы вы? Если вот выбирали, просто я вот незнаю где лучше выбирать и какую модель стоит рассматривать к покупке.
Elenberg
Местный
Местный

Re: Посоветуйте хороший блендер

Сообщение marinka_olegova » 18 ноя 2021, 22:47

Моделей очень много, можете посмотреть просто в интернете и сделать свой выбор, я вот лично покупала от Кенвуд хороший блендер, брала от этого производителя, потому что он хорошо разбирается именно в кухонных товарах.
marinka_olegova
Местный
Местный

Сообщение Elenberg » 18 ноя 2021, 23:43

Вот, спасибо что по производителю посоветовали. Не могли бы посоветовать также проверенный интернет магазин, а то выбивает одну рекламу, а там что то вообще доверия нету никакого покупать, боюсь обмана.
Elenberg
Местный
Местный

Сообщение nataliya.art » 19 ноя 2021, 00:53

Elenberg писал(а):Форумчане, посоветуйте хороший блендер, который будет очень качественным. Вот какую модель взяли бы вы? Если вот выбирали, просто я вот незнаю где лучше выбирать и какую модель стоит рассматривать к покупке.

В наше время обман в интернете это что то редкое, я вот покупал себе блендер кенвуд https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:kenwood/ в интернет магазине Стилус, мне понравилось что у них доставка быстрая и тажке выбор большой.

Выбрал модель за тысячу гривен, мне полностью подошла. По качеству всё отлично, есть удобная регулировка скоростей, сама модель сильно не шумит, не греется, также нету сильной вибрации, в общем, всё сделано максимально качественно, хотите берите, можете даже отзывы проверить, всё чисто как капелька воды прозрачная)

Изображение
nataliya.art
Местный
Местный

Вернуться в Игры, конкурсы