Кто знает?

Кто знает?

Сообщение Alexa1 » 09 сен 2021, 12:43

Здравствуйте , скажите а реально сейчас приобрести недвижимость за границей? какие фирмы занимаются продажей такой недвижимости?
Alexa1
Местный
Местный

Re: Кто знает?

Сообщение Sveta19853 » 10 сен 2021, 06:56

мне кажется это очень опасно. Такую сумму тратить на квартиру в чужой стране... лучше тут купить
Sveta19853
Местный
Местный

Сообщение MariRS » 10 сен 2021, 06:57

совершенно с вами не согласна, вклад в недвижимость это всегда хорошая инвестиция, а тем более если это недвижимость заграницей. Где бы вы вообще хотели присмотреть себе квартиру? вот можно обратиться в Turkey Property Group они занимаются продажей недвижимости в Турции, в Алании например.
MariRS
Местный
Местный

Сообщение Аkkela » 03 ноя 2021, 13:10

Alexa1 писал(а):Здравствуйте , скажите а реально сейчас приобрести недвижимость за границей? какие фирмы занимаются продажей такой недвижимости?

Реально - почитал условия покупки квартиры в Чехии, так там можно купить дешевле, чем в других европейских странах. Пока себе куплю квартиру, а потом и маме - она у меня так волнуется за меня, что должна слышать мой голос постоянно, хоть вживую, хоть по телефону.
Аkkela
Постоялец
Постоялец

Сообщение хвилинка » 03 ноя 2021, 14:48

Долго мечтал о покупке собственного дома, устал жить с родителями и вот появилась возможность для этого. Перелазил по многим ресурсам с объявлениями про продажу недвижимости. Очень много предложений плохих участков по неимоверным ценам, я даже немного расстроился. Нашел хороший ресурс, который помог мне купить дом харьков Отличные предложения по покупке недвижимости, советую просмотреть варианты на этом ресурсе, если планируете покупать недвижимость.
хвилинка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Холодилька » 03 ноя 2021, 19:42

хвилинка писал(а):Долго мечтал о покупке собственного дома, устал жить с родителями и вот появилась возможность для этого. Перелазил по многим ресурсам с объявлениями про продажу недвижимости. Очень много предложений плохих участков по неимоверным ценам, я даже немного расстроился. Нашел хороший ресурс, который помог мне купить дом харьков ...

Да сейчас у нас ресурсов всяких разных много, но тема как-то про недвижимость именно за границей ...
Холодилька
Постоялец
Постоялец

Сообщение Святка » 03 ноя 2021, 21:41

Аkkela писал(а):Реально - почитал условия покупки квартиры в Чехии, так там можно купить дешевле, чем в других европейских странах. Пока себе куплю квартиру, а потом и маме - она у меня так волнуется за меня, что должна слышать мой голос постоянно, хоть вживую, хоть по телефону.

Так себе в Чехии роуминг подключите и хоть несколько раз в день Ваша мама с Вами разговаривать будет.
Святка
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 04 ноя 2021, 12:31

Аkkela писал(а):... почитал условия покупки квартиры в Чехии, так там можно купить дешевле, чем в других европейских странах. Пока себе куплю квартиру, а потом и маме - она у меня так волнуется за меня, что должна слышать мой голос постоянно, хоть вживую, хоть по телефону.

Мы этим летом с мужем месяц жили в Праге и влюбились в этот город. Муж у меня на удаленке работает, так что мы можем в любой точке мира жить и работать. После этого месяца в Праге тоже стали смотреть предложения о продаже квартир там - действительно, нормальную квартиру можно взять дешевле, чем в Будапеште, например. Планируем в следующем году заключить сделку по покупке квартиры в Чехии - но постоянно там жить не будем, будем периодически ездить туда. А по поводу связи с родными - мы подключали на месяц роуминг от Kyivstar, брали пакет "Простой роуминг", так еще и получили 800 бонусов (их потом использовали на звонки). Этого пакета нам на месяц с головой хватило, чтобы свободно разговаривать с родными.
Вероника
Постоялец
Постоялец

Сообщение KseniiaTairova » 18 ноя 2021, 10:14

Для тех, кто ищет квартиру от хозяев на долгий строк, и хочет например снять квартиру в жмеринке долгосрочно тогда вам подойдет вот этот телеграм бот для поиска квартир https://poiskdomabot.com.ua/dolgosrochn ... da-kvartir   
KseniiaTairova

Вернуться в Социальные вопросы