Перевод документов

Перевод документов

Сообщение Букина » 18 окт 2020, 19:05

Кто в курсе, как можно быстро сделать перевод свидетельств о рождении детей? И можно ли это сделать онлайн? Посоветуйте какой-нибудь сервис или специалиста!
Букина
Посетитель
Посетитель

Re: Перевод документов

Сообщение КарамЕлена » 18 окт 2020, 19:23

А как можно получить онлайн-перевод документов? Там же надо их вроде и заверять? Это, мне кажется, можно заказ сделать онлайн, а получить или курьером, или самому ехать.
КарамЕлена
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миранда » 18 окт 2020, 19:31

Есть такая услуга, перевод онлайн. Мне попадалось когда-то в сети. Там надо форму заполнить, а они потом высылают готовый документ. Если срочно надо, то я бы ехала в бюро переводов сама, не стала бы полагаться на онлайн-услугу.
Миранда
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виктор_и_Я » 18 окт 2020, 19:58

Перевод свидетельства о рождении - это уже считается юридический перевод, так как зачастую требуется для подачи в посольство и других подобных целей. Тут надо быть уверенным в точности и грамотности, так что я бы не рекомендовала никаких частных специалистов. Все только через бюро переводов! Вот тут можете узнать, как быстро смогут сделать и сколько стоит https://translation.ecg.ua/translate/document-translation/ Вот подобные агентства или бюро и ищите.
Виктор_и_Я
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Социальные вопросы