интернет-магазин

Re: интернет-магазин

Сообщение Аkkela » 26 июн 2020, 08:24

Холодилька писал(а):
... Застряла на получении SSL-сертификата. Теперь думаю, что лучше бы и не бралась за такую трудную работу.

Ничего сложного в получении этого сертификата нет. Просто обратитесь к своему хостинг-провайдеру - большинство из них выдает сертификат при аренде хостинга. По крайней мере, мой хостинг-провайдер DeltaHost делает именно так. Я, когда читал в блоге провайдера на https://deltahost.ua/chto-takoe-ssl-sertifikat-i-zachem-on-nuzhen.html статью о SSL-сертификате, то там увидел, что, арендуя хостинг, я могу получить и сертификат. А после его установки на арендованный в компании сервер, получу и круглосуточную техническую поддержку специалистов компании. Так что, лучше, не тратьте свое время и обратитесь к специалистам - они точно помогут.
Аkkela
Посетитель
Посетитель

Сообщение Velanna » 18 июл 2020, 00:41

Вам поможет прокси сервер, через него можно входить без проблем. Я пользуюсь, вот этим https://advanced.name/ у них прокси справляется с разными задачами, трафик не ограничен и огромная база айпи адресов, благодаря которым его практически никогда не блокируют.
Velanna
Постоялец
Постоялец

Сообщение nataliya.art » 07 ноя 2020, 15:45

А подскажите каким образом можно разместить свой интернет магазин в сети? К кому обрпатиться?
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение nataliya.art » 09 ноя 2020, 11:14

А я сейчас запускаю рекламную компанию для своего интернет магазина, для этого хочу создать рекламный сайт. Слышала, что это можно самостоятельно сделать. Что скажете, реально?
nataliya.art
Постоялец
Постоялец

Сообщение MARJJA » 10 ноя 2020, 16:07

nataliya.art писал(а):А я сейчас запускаю рекламную компанию для своего интернет магазина, для этого хочу создать рекламный сайт. Слышала, что это можно самостоятельно сделать. Что скажете, реально?

Конечно, что да. Для этого вам пригодится информация об составляющие лендинга https://hostiq.ua/blog/what-is-landing/. Как раз Landing Page это одностраничный сайт, который создают с целью маркетинга или рекламы, это как раз то о чем вы спрашивали. На сайте хостинговой компании найдете пошаговую инструкцию как все сделать. Так что можете пробовать.
MARJJA
Посетитель
Посетитель

Сообщение mizolda » 11 ноя 2020, 10:10

А я думаю, что каждый должен заниматься, тем что умеет. И если у вас гнет опыта и практики в такой работе, тогда не стоит начинать самому. Это займет много времени и нервов.
mizolda
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Работа и заработок